Двойник дьявола (2011)

Скачали: 646 Добавлено: 2018-11-23
название:Двойник дьявола
оригинал: The Devil's Double
год:2011
страна:Бельгия, Нидерланды
слоган:«Секс... власть... куча денег, что ещё нужно 'принцу' у которого есть всё?»
режиссер:Ли Тамахори
жанр:Триллер, Драма, биография
в ролях:Доминик Купер, Людивин Санье, Раад Рави, Филип Куэст, Мимун Оайясса, Халид Лэйт, Дар Салим, Нассер Мемарзиа, Мем Ферда, Пано Масти
бюджет:$19 100 000
премьера РФ:11 августа 2011
премьера Мир:22 января 2011
дата DVD:13 декабря 2011
возраст: 16+
время:109 мин. / 01:49

Драматический триллер представит занимательную историю о жизни «черного принца». Это Удай, который является двойником сына террориста Саддама Хусейна. События киноленты развернутся в непростое для Багдада время. Это конец 80-х голов, когда государство было охвачено беззаконием, насилием и коррупцией. Однажды лейтенант Якиа получил вызов в дом Саддама. Оказалось, что его отозвали с фронта ради выполнения особой миссии. Ему нужно было занять место жестокого наследника террориста. Удай ведет себя безнравственно. Он посещает бурные вечеринки, постоянно употребляет наркотики, убивает людей, когда на него нападают вспышки гнева. В итоге, чтобы покрыть деяния этого жестоко человека, лейтенанту нужно было соответствовать его принципам по жизни. Даже малейшая ошибка в его действиях могла привести к смерти, также пострадать могли и члены семьи.

Латиф Якиа заводит знакомство с любовницей наследника Хусейна. Это Сарраб. На удивление между ним и девушкой вспыхнули настоящие чувства. Они не желали расставаться больше не на миг. На фоне этих событий конфликтная ситуация между Кувейтом и Ираком набирает обороты, а Латиф осознает, что должен покинуть дворец Хусейна, как можно скорее, чтобы забыть о двойной жизни раз и навсегда.

Также рекомендуем вам скачать фильм Блюдо и ложка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.333
Оценок: 3
IMDb: 7.1 Оценок: 57 274
КП: 7.117 Оценок: 20 744
Двойник дьяволаДвойник дьяволаДвойник дьявола

Скачать Двойник дьявола торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Двойник дьявола (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Крестный путь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: