Дангал (2016)

Скачали: 765 Добавлено: 2018-10-01
название:Дангал
оригинал: Dangal
год:2016
страна:Индия
слоган:«You think our girls are any lesser than boys?»
режиссер:Нитеш Тивари
жанр:Драма, биография, Спорт
в ролях:Аамир Кхан, Фатима Сана Шаикх, Санья Малхотра, Сакши Танвар, Апаршакти Хурана, Заира Васим, Сухани Бхатнагар, Ритвик Сахоре, Гириш Кулкарни, Ravi Aneja
бюджет:INR 700 000 000
сборы:$302 895 451
премьера Мир:21 декабря 2016
время:161 мин. / 02:41

Драматический сюжет индийской киноленты поведает поучительную историю. Основана она на реальных мотивах из жизни. Государство Индия никогда не было лучшим на Олимпийских соревнованиях. Но Махавир Сингх не терял веры и надежды, что сможет завоевать золотую медаль и порадовать своими успехами всю страну. Это талантливый борец, целеустремленный и усердный. Он подает большие надежды, но только реалия Индии такова, что подобных качеств слишком мало, чтобы реализовать свою цель. Будучи выходцем из семьи бедняков, ему так и не удалось сделать спортивную карьеру, добиться поставленной цели и призов. Ему пришлось бросить занятия спортом, дабы заработать денег на существование. На фоне этих событий он оставил и свою мечту. Упертый борец дал себе слово, что воспитает сына, а после сделает из него истинного победителя.

Судьба Махавира не баловала исполнением грез. Она ему послала четверку дочерей. Будучи в состоянии отчаяния, отец был готов поставить крест на планах покорить Олимпийские игры в борьбе. Только однажды он обрел очередную надежду, когда увидел, как его дочки дерутся в школе, а также вступают в сопротивление со сверстниками на улице, даже давая отпор парням.

Также рекомендуем вам скачать фильм Только ты, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 1
IMDb: 8.5 Оценок: 97 327
КП: 8.208 Оценок: 5 136
ДангалДангалДангал

Скачать Дангал торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дангал (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Гамлет: Камбербэтч скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: