Падмавати (2018)

Скачали: 976 Добавлено: 2018-09-06
название:Падмавати
оригинал: Padmaavat
год:2018
страна:Индия
слоган:-
режиссер:Санджай Лила Бхансали
жанр:Драма, Мелодрама, Военный, История
в ролях:Дипика Падукон, Ранвир Сингх, Шахид Капур, Адити Рао Хидари, Джим Сарбх, Анупурия Гоенка, Раза Мурад, Уджвал Чопра, Комал Чабрия, Ланкеш Бхардвай
премьера Мир:25 января 2018
время:164 мин. / 02:44

События индийской киноленты предлагают отправиться зрителям в далекое прошлое – в 1303 год. На тот момент у власти в стране Теварии стоял жестокий султан. Это Алауддин Чирджи, который является не только тираном, но еще и очень мудрым человеком. Его казна была забита слитками золота и драгоценностями, только мужчине этого было слишком мало. Он желал получить много денег, чтобы в последующем снарядить большую армию военных и захватить новые земли. Реализовать свою задумку Чирджи смог, а потому его войска постоянно совершали налеты на территории. Правитель и на этом не останавливался. Он решал ввести дополнительные налоги для армии своих подданных, чтобы пополнить казну вновь. Нашлись и те люди, которые пожелали отказаться от подобных взиманий. Один из них князь Сингх.

Чирджи пришел в полное негодование, когда узнал о подобном отказе. Он решил, что князя нужно наказать за его строптивый поступок, а потому вместе с армией отправился в столицу Меваре. Пунктом укрепления соперника оказалась крепость Читтторгарх, которую взять было просто невозможно. Только силы защитников подошли к концу, а потому Раван принял решение о капитуляции. Самого же тирана заинтересовала младшая жена князя Падавати.

Также рекомендуем вам скачать фильм Американские животные, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.667
Оценок: 3
IMDb: 7 Оценок: 18 796
КП: 7.2 Оценок: 507
ПадмаватиПадмаватиПадмавати

Скачать Падмавати торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Падмавати (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Лето 84 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: