Зильс-Мария (2014)

Скачали: 1383 Добавлено: 2017-08-11
название:Зильс-Мария
оригинал: Clouds of Sils Maria
год:2014
страна:Франция, Германия, Швейцария
режиссер:Оливье Ассайас
жанр:Драма
в ролях:Жюльет Бинош, Кристен Стюарт, Хлоя Грейс Морец, Ларс Айдингер, Джонни Флинн, Ангела Винклер, Ханнс Цишлер, Нора фон Вальдштеттен, Брэйди Корбет, Алёша Штадельман
премьера РФ:23 октября 2014
премьера Мир:23 мая 2014
возраст: 16+
время:2:04

Актриса Мария Эндерс сыграла значимую роль в пьесе под названием «Змея Малойи». Эта работа стала для нее роковой. Когда она выступила в образе главной героини Сигрид, то тут же привлекла внимание к своей персоне. С того момента она стала идти к главной цели, совершенно не видя никаких препятствий на пути достижения ее. Ей даже удалось соблазнить сорокалетнюю Елену, уверяя, что ей лучше наложить на себя руки. В пьесе это прекрасно видно.

С той поры прошло немало лет. Мария однажды получила приглашение получить награду от режиссера, который живет где-то далеко в горах. Встретиться с ним ей так и не удается, ведь накануне церемонии мужчина умер. Марии было предложено сыграть роль в той же пьесе, только на сей раз ей нужно быть той самой Еленой. Главная героиня была настороже, осознавая, что что-то пошло не по ее плану. Ее же роль исполнил восходящая звезда, известная своим эпатажным образом и невыносимым характером. Актрисы понимает, что в любом возрасте есть все шансы стать счастливой, это осознание приходит к ней, когда она проводит параллели со своей жизнью. А ее помощница Валентина дает все шансы главной героини осознать этот факт, прикладывая недюжинные усилия.

Также рекомендуем вам скачать фильм Свадебная вечеринка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 2
IMDb: 6.8 Оценок: 20 598
КП: 6.607 Оценок: 5 956
Зильс-МарияЗильс-МарияЗильс-Мария

Скачать Зильс-Мария торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Зильс-Мария (2014) BDRip Подробнее
745.67Mb Скачать торрент файл
2. Зильс-Мария (2014) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Зильс-Мария (2014) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Зильс-Мария (2014) HDRip Подробнее
4.19Gb Скачать торрент файл
5. Зильс-Мария (2014) HDRip Подробнее
6.75Gb Скачать торрент файл
6. Зильс-Мария (2014) HDRip Подробнее
8.94Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Зильс-Мария (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Детишки скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: