Детишки (2008)

Скачали: 1538 Добавлено: 2017-08-11
название:Детишки
оригинал: The Children
год:2008
страна:Великобритания
слоган:«You brought them into this world. They'll take you out»
режиссер:Том Шенклэнд
жанр:Детектив, Триллер, Ужасы
в ролях:Ева Бертистл, Стивен Кэмпбелл Мур, Джереми Шеффилд, Рэйчел Шелли, Ханна Тойнтон, Раффиелла Брукс, Джейк Хэтэуэй, Уильям Хоус, Ева Сайер
премьера Мир:5 декабря 2008
время:1:24

Одной из самых чудесных пор является Рождество. Этот праздник способен собрать всю семью вместе. Каждый с надеждой ждет появление Санты. Конечно же, взрослым известно, что мистер Клаус не придет, но чтобы не огорчать малышей, они притворяются, что Санта уже на подходе. Во время Рождества даже самые хмурые ребятишки становятся совсем другими. Подростки проводят время у елки и наслаждаются прекрасными деньками. Но в этой истории все сложилось совершенно иначе.

Будучи в уединенном доме, который красиво украшен снегом, семья была готова к празднику. Только кто бы мог подумать, что впереди родителей и деток будет ждать сущий ужас. Семья стала жертвой загадочной эпидемии, которая передалась им друг от друга. Детишки перестали быть безобидными ребятами, они больше не любят своих родителей, а напротив – готовы перерезать им глотки. Что-то ужасное толкает их на жестокие поступки. В них просыпается агрессия. В голове зарождаются страшные идеи о том, как убить взрослых, проявляя смекалку и изобретательность. Чем закончится это ужасное Рождество не известно вовсе никому…

Также рекомендуем вам скачать фильм Зильс-Мария, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.857
Оценок: 7
IMDb: 6 Оценок: 14 412
КП: 5.513 Оценок: 1 765
ДетишкиДетишкиДетишки

Скачать Детишки торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Детишки (2008) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Детишки (2008) HDRip Подробнее
3.79Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Детишки (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Красавчик скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: