Полярный экспресс (2004)

Скачали: 1013 Добавлено: 2019-01-11
название:Полярный экспресс
оригинал: The Polar Express
год:2004
страна:США
слоган:«В эти новогодние праздники... просто поверь!»
режиссер:Роберт Земекис
жанр:Мультфильм, Мюзикл, Фэнтези, Приключения, Семейный
в ролях:Том Хэнкс, Лесли Земекис, Эдди Дизен, Нона Гэй, Питер Сколари, Брендан Кинг, Энди Пеллик, Джош Эли, Марк Мендонка, Роландас Хендрикс
бюджет:$165 000 000
сборы:$306 133 860
премьера РФ:23 декабря 2004
премьера Мир:21 октября 2004
дата DVD:17 ноября 2009
возраст: 6+
время:100 мин. / 01:40

В преддверии Рождества случается много разных чудес, в частности для тех, кто пребывает в праздничном настроении. В волшебство верят взрослые и дети. Достаточно сложно не любить каникулы, внеочередные выходные, которые сопровождаются застольями, полными вкусных угощений, а также массы подарков. Дети с особым ожиданием надеются, что вскоре придет ночь, чтобы наутро посмотреть на обновки, которые их будут ждать у елки. Санта Клаус приходит исключительно к послушным мальчикам и девочкам, а потому весь год ребятишки прикладывают усилия, чтобы не разочаровывать своих близких поведением, а также плохими оценками. Только как быть тем, кто не успел сделать заказ подарка? В таком случае не стоит отчаиваться. Есть поезд до дома Санты, который способен доставить всех желающих в загадочное местечко.

Приключения уготованы всем и маленьким детишкам и взрослым. На сей раз в дом Санты направляется мальчишка, который даже не представлял, с какими сложностями ему предстоит столкнуться. Он многое извлечет из этой сказочной истории, наполненной массой удивительных приключений. Ребенок не струсил, несмотря на то, что впереди его ждали неизвестные дороги, ведущие навстречу с волшебником.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ночь в музее 2, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.6 Оценок: 143 237
КП: 7.193 Оценок: 39 998
Полярный экспрессПолярный экспрессПолярный экспресс

Скачать Полярный экспресс торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Полярный экспресс (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Хищники скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: