Любите Куперов (2015)

Скачали: 1317 Добавлено: 2018-10-18
название:Любите Куперов
оригинал: Love the Coopers
год:2015
страна:США
слоган:«Christmas means comfort, joy and chaos»
режиссер:Джесси Нельсон
жанр:Фэнтези, Мелодрама, Комедия
в ролях:Алан Аркин, Джон Гудман, Эд Хелмс, Дайан Китон, Джейк Лэси, Энтони Маки, Аманда Сайфред, Джун Скуиб, Мариса Томей, Оливия Уайлд
бюджет:$17 000 000
сборы:$42 426 912
премьера РФ:10 декабря 2015
премьера Мир:4 ноября 2015
дата DVD:29 февраля 2016
возраст: 16+
время:107 мин. / 01:47

Сэм и Шарлотта Куперы состоят в браке на протяжении 40-ка лет. Эти люди любят друг друга и готовы продолжать жить в счастье и в будущем. На сей раз они готовы организовать в преддверии Рождества настоящее веселье. Масштабное мероприятие связано с тем, что в их дом приедут все члены семьи. Это будут все родственники, включая кузенов, сестер, родителей, внуков и детей. Среди приглашенных к Куперам будет тетя Сэма. Это весьма странная особа, которую родственники нарекли сумасшедшей. Предстоит приложить все усилия, чтобы организовать хороший ужин на Рождество. Таким образом, семья сможет ближе пообщаться.

Уже на утро в большой гостиной дома появились гости. Среди них был и прадед, который привык вставать ближе к 12 дня. Также в его планы входит сходить на обед в кафе, расположенное неподалеку от Куперов. Именно там и состоялось его знакомство с местной официанткой. Это милая девушка, которая смогла составить ему компанию. Детишки семейства прибыли также, но в одиночестве. Хэнк пережил расставание со своей женой и не желает общаться с другими женщинами. А вот его сестра Элеонора вышла из этого положения, приехав в дом родителей с солдатом, с которым только познакомилась в пути.

Также рекомендуем вам скачать фильм Изъяны, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 2
IMDb: 5.7 Оценок: 14 242
КП: 6.247 Оценок: 10 545
Любите КуперовЛюбите КуперовЛюбите Куперов

Скачать Любите Куперов торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Любите Куперов (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Обручённые обречённые скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: