Чудо (2014)

Скачали: 287 Добавлено: 2018-09-18
название:Чудо
оригинал: Miraculum
год:2014
страна:Канада
слоган:-
режиссер:Дэниэл Гру
жанр:Драма
в ролях:Робин Обер, Мэрилин Кастонгуэй, Вайолетт Шаво, Sarianne Cormier, Ксавье Долан, Энн Дорваль, Сильвен Марсель, Жюльен Пулен, Жильбер Сикотт, Синтия Трудел
премьера Мир:20 февраля 2014
время:109 мин. / 01:49

Двое героев с весьма непростыми характерами по воле судьбы столкнулись вместе. Их союз имел неожиданный финал, связанный с массой удивительных связей. Судьба столкнула героев с рядом трудностей, которые зачастую казались неразрешимыми. Порой, пути выхода из подобной ситуации кажутся обреченными. За разрывом осознаешь, что все неурядицы можно разрешить всяческими способами. Основное заключается в том, что персонажи станут участниками непростого круговорота жизни и попытаются думать о простых вещах. Способ решения проблемы является уникальным за счет своей простоты.

Изначально стоит научиться помогать тому, кто нуждается в помощи. Только, чтобы получать добро, нужно его отдавать здесь и сейчас, быть искренним и бескорыстным. Как известно, все хорошее способно вернуться бумерангом, в принципе, как и негативное. Этьену и Джулии предстоит столкнуться с рядом серьезных проблем. У парня недуг, который он не желает лечить с помощью медицинской помощи. Отказ от этих мер, лишь ухудшает его положение. Ежедневно он молится Богу, прося о помощи, но результата все еще нет. Вера Джулии оказывается под сомнением, а все потому, что случается ряд несправедливых ситуаций в ее жизни.

Также рекомендуем вам скачать фильм Турне миллионера, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.9 Оценок: 481
КП: 6.464 Оценок: 657

Скачать Чудо торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Чудо (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Прогулка по лесам скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: