Вера Дрейк (2004)

Скачали: 1750 Добавлено: 2017-07-08
название:Вера Дрейк
оригинал: Vera Drake
год:2004
страна:Великобритания, Франция
слоган:«Wife. Mother. Criminal.»
режиссер:Майк Ли
жанр:Драма, Криминал
в ролях:Имелда Стонтон, Филип Дэвис, Питер Уайт, Дэниэл Мейс, Алекс Келли, Эдриан Скарборо, Хизер Крэйни, Эдди Марсан, Джим Бродбент
бюджет:$11 000 000
сборы:$12 941 817
премьера Мир:6 сентября 2004
возраст: 18+
время:2:05

Вера Дрейк – пожилая женщина с удивительно добрыми глазами. На протяжении всей своей сознательной жизни эта милая бабушка посвящает себя своим близким, она ведет уход за больной мамой, да и умудряется работать горничной сразу у нескольких богатых людей. Плюс ко всему, Вера оказывает помощь молодым девицам, которые оказались в сложной ситуации, делая аборты мыльным раствором совершенно бесплатно. На тот момент подобная деятельность была запрещена, но Дрейк всегда хотела помогать людям, а потому шла даже против закона.

Однажды случается так, что одна из ее юных пациенток угодила в больницу после аборта, так как у нее появились серьезные осложнения. Вера была арестована. Все это повлекло полное разрушение ее особого мирного бытия, который пал под гнетом суровой реальности. Дрейк старается пересмотреть всю свою жизнь, под тяжестью мыслей ей приходится думать о законности и добродетелях, вникая в сложный вопрос абортов, который всегда провоцировал в обществе массу споров. Какая участь будет ждать добрейшую женщину, которая не хотела зла, а лишь мечтала быть полезной другим?

Также рекомендуем вам скачать фильм На острой грани, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.7 Оценок: 20 251
КП: 7.315 Оценок: 2 584
Вера ДрейкВера ДрейкВера Дрейк

Скачать Вера Дрейк торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Вера Дрейк (2004) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Вера Дрейк (2004) BDRip / (Озвучил: 5 канал) Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Вера Дрейк (2004) HDRip Подробнее
2.75Gb Скачать торрент файл
4. Вера Дрейк (2004) HDRip / (Озвучил: 5 канал) Подробнее
4.1Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Вера Дрейк (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Компаньоны скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: