Компаньоны (2006)

Скачали: 451 Добавлено: 2017-07-08
название:Компаньоны
оригинал: A Prairie Home Companion
год:2006
страна:США
слоган:«Live every show like it's your last»
режиссер:Роберт Олтмен
жанр:Драма, Комедия, Музыка
в ролях:Кевин Клайн, Томми Ли Джонс, Мэрил Стрип, Майя Рудольф, Вуди Харрельсон, Лили Томлин, Гаррисон Кейллор, Линдси Лохан, Вирджиния Мэдсен
бюджет:$10 000 000
сборы:$25 978 442
премьера РФ:24 августа 2006
премьера Мир:12 февраля 2006
дата DVD:12 октября 2006
возраст: 16+
время:1:45

На территории штата Миннесота есть небольшой городок Сент-Пол. Там действует небольшая независимая радиостанция, которая гордо выполняет свою миссию. Популярность радиосетей резко упала вниз, а потому все говорит о том, что радиостанция будет закрыта. Сотрудники не готовы расставаться с любимым делом, а потому решает поднять рейтинги любым способом. Посовещавшись, коллеги решили провести завершающее шоу. На протяжении трех десятков лет станция выживала, но последний концерт помогает людям вспомнить прошлые времена, он собирает старых приятелей и просто неравнодушных людей.

На прощальном концерте сталкивается дуэт Джонсонов, которые поют в стиле кантри, а также популярные ковбои со своим песенным репертуаром. Программы концерта удивительна и на ее фоне разворачивается основной сюжет киноленты, связанный с детективным расследованием и тайной, которая стала главной в жизни одной красивой женщины, а также местной милой девушке, желающей выступать перед огромной толпой поклонников своего таланта. Страсти в Сент-Поле не утихают даже в ночи.

Также рекомендуем вам скачать фильм Вера Дрейк, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 6.9 Оценок: 19 516
КП: 6.148 Оценок: 1 420
КомпаньоныКомпаньоныКомпаньоны

Скачать Компаньоны торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Компаньоны (2006) BDRip Подробнее
701.92Mb Скачать торрент файл
2. Компаньоны (2006) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Компаньоны (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Большие мамочки: Сын как отец скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: