Последний шанс Харви (2008)

Скачали: 1473 Добавлено: 2017-07-17
название:Последний шанс Харви
оригинал: Last Chance Harvey
год:2008
страна:США
слоган:«It's about first loves, last chances and everything in between.»
режиссер:Джоэл Хопкинс
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Дастин Хоффман, Эмма Томпсон, Айлин Эткинс, Кэти Бейкер, Лиэн Балабан, Джеймс Бролин, Ричард Шифф, Дэниэл Лапэйн, Брона Галлахер, Майкл Лэндис
сборы:$32 561 321
премьера РФ:26 ноября 2009
премьера Мир:8 ноября 2008
дата DVD:17 декабря 2009
возраст: 12+
время:1:33

В центре внимания окажется создатель джинглов Харви, который переживает сложные времена в своей жизни. Он сталкивается с массой испытаний, связанных с черной полосой в своей жизни. Руководитель недоволен работой Харви, а потому желает уволить его, но в последний раз дает ему шанс доказать, что он способен на большее. Но проблемы с работой не единственное, что беспокоит мужчину. Харви должен женить свою дочь, которая живет в Лондоне. Будучи на месте, он сталкивается с массой новых неприятностей. Дочка говорит, что под венец ее должен отвести отчим, а не Харви, что безумно ранит отца. Кажется, что хуже больше некуда, но Харви еще тот неудачник, а потому опаздывает на рейс. В итоге, ситуация усложняется еще больше.

Будучи в разбитом состоянии и унылом настроении, Харви отправляется в местный бар, где знакомится с женщиной. Случайная встреча меняет жизнь каждого из них. Новые знакомые осознают, что очень похожи между собой, даже, несмотря на то, что встречаются впервые. Но к чему приведет эта встреча? Удастся ли Харви доказать боссу, что он лучший и провести свою дочь под венец лично или все это уже не имеет для мужчины значения?

Также рекомендуем вам скачать фильм Замкнутая цепь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.7 Оценок: 17 983
КП: 6.957 Оценок: 2 107
Последний шанс ХарвиПоследний шанс ХарвиПоследний шанс Харви

Скачать Последний шанс Харви торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Последний шанс Харви (2008) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Последний шанс Харви (2008) HDRip Подробнее
2.27Gb Скачать торрент файл
3. Последний шанс Харви (2008) HDRip Подробнее
3.72Gb Скачать торрент файл
4. Последний шанс Харви (2008) HDRip Подробнее
9.77Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Последний шанс Харви (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ярмарка тщеславия скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: