Американское великолепие (2003)

Скачали: 1100 Добавлено: 2017-02-05
название:Американское великолепие
оригинал: American Splendor
год:2003
страна:США
слоган:«Простая повседневная жизнь - порой сложная штука... Комиксы - лучшее спасение от дерьмовой работы и мерзких соседей!»
режиссер:Шари Спрингер Берман
жанр:Драма, Комедия, биография
в ролях:Пол Джаматти, Хоуп Дэвис, Джуда Фридландер, Джеймс Урбаняк, Джеймс МакКэффри, Мэдилин Свитен, Харви Пикар, Джойс Брабнер, Тоби Радлофф, Джефф Питерс
сборы:$7 986 084
премьера РФ:22 апреля 2004
премьера Мир:20 января 2003
дата DVD:9 августа 2005
возраст: 16+
время:101 мин. / 01:41

Харви работает в госпитале, но он не совсем доволен своей работой. От рутинной деятельности его спасает общение с коллегами, с которыми он может обсуждать всё на свете, начиная с мировой литературы и заканчивая приготовлением великолепных блюд. Все свое свободное время он посвящает написанию книг и слушает джазовую музыку. Главный герой проводит выходные на распродажах, где постоянно приобретает новые пластинки и книги. Казалось бы, тихая и умиротворенная жизнь не предвещает никаких изменений, однако вскоре он знакомится с художником комиксов по имени Роберт, который полностью меняет его мировоззрение.

За несколько лет Роберт добивается огромной славы, чем подталкивает Харви к достижению собственных целей. Мужчина больше не собирается проводить время в госпитале и решает серьезно подойти к писательской деятельности. Он создает «Американское великолепие» - комиксы, в которых описывает жизнь рабочего класса и выставляет себя в весьма неприглядном виде. Это приносит главному герою необычайную славу. Наконец-то мужчина чувствует себя по-настоящему счастливым, но он даже не подозревает какие неожиданные повороты уготовила ему дорога судьбы.

Также рекомендуем вам скачать фильм Джейн Остин, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 7.5 Оценок: 41 880
КП: 6.71 Оценок: 1 680
Американское великолепиеАмериканское великолепиеАмериканское великолепие

Скачать Американское великолепие торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Американское великолепие (2003) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Американское великолепие (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем День патриота скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: