День патриота (2016)

Скачали: 66037 Добавлено: 2017-01-29
День патриота
На реальных событиях!
Категория: Триллер
название:День патриота
оригинал: Patriots Day
год:2016
страна:Гонконг, США
слоган:«The inside story of the world's greatest manhunt»
режиссер:Питер Берг
жанр:Драма, История, Триллер
в ролях:Мелисса Бенойст, Мишель Монахэн, Марк Уолберг, Дж.К. Симмонс, Кевин Бейкон, Джон Гудман, Рэйчел Броснахэн, Майкл Бич, Алекс Вулф, Лана Кондор
бюджет:$45 000 000
сборы:$50 549 909
премьера Мир:17 ноября 2016
возраст: 16+
время:130 мин. / 02:10

Всю свою жизнь Томми посвятил борьбе с преступностью. Он работал в местном отделении полиции, и ему меньше всего нравилось заниматься бумажной волокитой, поэтому, как только он узнавал о каком-нибудь происшествии, то сразу же бежал к своему начальнику и просил разрешения заняться этим делом. Конечно же, всё это в скором времени должно было привести к повышению главного героя.

Личная жизнь Томми тоже была превосходна. Он был влюблён в очень красивую женщину, которая, к счастью, отвечала ему взаимностью. Казалось бы, ничего не предвещало беды, но в один день жизнь главного героя начала рушиться. Сначала у Томми появились разногласия с возлюбленной, и она даже переселилась в отдельную спальню, а вскоре неприятности добрались и до работы. Томми начал пить и даже не мог объяснить сам себе для чего он это делает, а спустя некоторое время он провалил одну из операций и повредил колено, что заставило его на время забыть о своих обязанностях. Именно в этот момент он принял волевое решение завязать с алкоголем и начать всё сначала. Когда в Бостоне произошел огромный взрыв, Томми, забыв о больном колене, бросился на помощь пострадавшим. Сможет ли главный герой реабилитироваться в глазах начальника и возлюбленной?

Также рекомендуем вам скачать фильм Американское великолепие, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.311
Оценок: 45
IMDb: 7.4 Оценок: 74 101
КП: 6.719 Оценок: 5 003
День патриотаДень патриотаДень патриота

Скачать День патриота торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. День патриота (2016) BDRip Подробнее
747.64Mb Скачать торрент файл
2. День патриота (2016) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. День патриота (2016) HDRip Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
4. День патриота (2016) HDRip Подробнее
6.11Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм День патриота (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Голос монстра скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «День патриота»

27 Июля 2017, 17:52
#1

Фильм на 1 раз, второй раз смотрел - уже не то.

0
18 Марта 2017, 02:35
#2

Снят фильм по совершенно реальным событиям - был такой теракт во время Бостонского марафона. И Берг намеренно снимает фильм максимально близко к событиям. Необычно не то, что это фильм об угрозе террора, на острие внимания - реакция мирных, штатских людей на угрозу. День страха и боли - превращается в день сплоченности и общности, в прямом смысле день патриота. Когда в конце фильма звучат реальные интервью переживших этот теракт - спокойно смотреть невозможно.

0
Добавить комментарий: