Замкнутая цепь (2013)

Скачали: 2119 Добавлено: 2017-07-17
название:Замкнутая цепь
оригинал: Closed Circuit
год:2013
страна:Великобритания, США
слоган:«They see your every move»
режиссер:Джон Краули
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Эрик Бана, Ребекка Холл, Киран Хайндс, Джим Бродбент, Кейт Лок, Кэтерин Пресс, Патрик Уорнер, Рики Никсон, Дэниэл Туит, Зора Бишоп
премьера Мир:28 августа 2013
возраст: 16+
время:1:36

На территории одного из густозаселенных районов случился опасный взрыв, который унес жизни невинных людей. Виновниками произошедшего назвали банду террористов, несколько людей из этой группировки были убиты стражами порядка. Это произошло во время трагедии. К подозреваемым относят Фуруха Эрдогана. Защищать его интересы в суде по велению судьи должна Клодия Симонс-Хов. Она считает, что дело подозреваемого особо интересно и подробно вникает в его суть.

В команде защитников оказывается Мартин Роуз. Этот мужчина отличается большим опытом работы. Многие правонарушители благодаря его таланту смогли избежать наказания. Роуз будет защищать Эрдогана на открытых, а Симонс-Хов на закрытых заседаниях. За всем происходящим в городе наблюдает правительство, а также представители службы МИ-5. Адвокаты не представляют, какую угрозу несет Фурух на самом деле, а также какие в прошлом темные проступки он совершил. С каждым новым заседанием дело приобретает новый смысл. Как сложится судьба Эрдогана в будущем? Что ждет этого террориста впереди?

Также рекомендуем вам скачать фильм Прокол, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 6.2 Оценок: 17 287
КП: 5.897 Оценок: 1 199
Замкнутая цепьЗамкнутая цепьЗамкнутая цепь

Скачать Замкнутая цепь торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Замкнутая цепь (2013) BDRip Подробнее
742Mb Скачать торрент файл
2. Замкнутая цепь (2013) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Замкнутая цепь (2013) HDRip Подробнее
4.5Gb Скачать торрент файл
4. Замкнутая цепь (2013) HDRip Подробнее
5.71Gb Скачать торрент файл
5. Замкнутая цепь (2013) HDRip Подробнее
6.68Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Замкнутая цепь (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Последний шанс Харви скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: