Захочу и соскочу. Супергерои (2017)

Скачали: 844 Добавлено: 2018-12-14
название:Захочу и соскочу. Супергерои
оригинал: Smetto quando voglio: Ad honorem
год:2017
страна:Италия
слоган:«Банда ученых спасает Рим»
режиссер:Сидней Сибилиа
жанр:Боевик, Комедия
в ролях:Эдоардо Лео, Валерио Эпри, Паоло Калабрези, Либеро Де Риенцо, Стефано Фрези, Лоренцо Лавиа, Пьетро Сермонти, Марко Бонини, Розарио Лизма, Джампаоло Морелли
премьера РФ:13 декабря 2018
премьера Мир:27 ноября 2017
возраст: 16+
время:98 мин. / 01:38

Пьетро Дзинни смог открыть для себя отличный способ обогащения, правда, он не является законным. Вместе с другими ребятами, он занимается производством наркотиков, которые считаются легальными в стране. Но даже этот факт не смог уберечь его от разбирательств в суде. Полицейские задержали компанию. В результате всего случившегося они были отправлены в тюрьму. Им предстоит дождаться решения судьи, который станет вершителем дальнейшей судьбы. На фоне этих событий становится известно, что Вальтер Меркурио решил организовать солидный взрыв. Это опасный злодей, которые намеревается принести вред Риму. Узнав об этом, главные герои комедии решают остановить его. Пьетро составляет в голове новый план, который должен помочь избежать группе тюремного заключения.

Для начала стоит устроить побег, чтобы остановить Меркурио от организации теракта. Они знают, что его действия способны навредить сотни тысяч жителей. По этой причине были приложены невероятные усилия. В итоге побег был удачно осуществлен. Будучи на свободе, они были намерены выследить Вальтера. Парни считают, что если остановят его, то судья сжалится над ними и не осудит слишком строго за прежние проступки.

Также рекомендуем вам скачать фильм Путь домой, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Захочу и соскочу. СупергероиЗахочу и соскочу. СупергероиЗахочу и соскочу. Супергерои

Скачать Захочу и соскочу. Супергерои торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Захочу и соскочу. Супергерои (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Счастливый Лазарь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: