Пошли в тюрьму (2006)

Скачали: 289 Добавлено: 2017-07-14
название:Пошли в тюрьму
оригинал: Let's Go to Prison
год:2006
страна:США
слоган:«Welcome to the slammer»
режиссер:Боб Оденкёрк
жанр:Комедия, Криминал
в ролях:Дэкс Шепард, Уилл Арнетт, Чи МакБрайд, Дэвид Кокнер, Дилан Бейкер, Майкл Шеннон, Мигель Нино, Джей Уитэйкер, Эми Хилл
премьера Мир:17 ноября 2006
дата DVD:14 октября 2008
возраст: 16+
время:1:26

Непутевый молодой парень Джон с завидным постоянством совершает ошибки. Он ведет себя глупо, не думая о последствиях совершенных поступков. Но на фоне своих сверстников, он не особо сильно выделяется, ведь многие из них ведут себя аналогичным глупым образом. Завершились выходки парня приговором к тюрьме. Ныне парень отбывает срок. На его счету, угон автомобиля, а также прочие незаконные деяния. Ведет дело Джона строгий судья, который всегда назначал парню строжайшие наказания. Последнее заточение в места лишения свободы, было для героя ошибочным. Но доказать судье это не удалось, а потому в сердце парня поселилось жажда мести за свои горести.

Будучи на свободе, Джон узнает, что судья умер. Реализовать план мести ему не удалось, а чтобы утолить свою жажду, он решил отомстить родственнику из семьи служителя закона. Парень готов сделать все возможное, только бы превратить жизнь врага в ад, а после засадить брата судьи в тюрьму, отомстив за прежние обиды. Герой узнает, что Нельсон болен редким недугом, а потому крадет его лекарства и подставляет парня, выставляя наркоманом. План успешен, Нельсон оказывается за решеткой, но это лишь начало задуманного для Джона…

Также рекомендуем вам скачать фильм Между делом, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 5
IMDb: 6 Оценок: 20 428
КП: 6.747 Оценок: 4 929
Пошли в тюрьмуПошли в тюрьмуПошли в тюрьму

Скачать Пошли в тюрьму торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Пошли в тюрьму (2006) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Пошли в тюрьму (2006) BDRip Подробнее
3.38Gb Скачать торрент файл
3. Пошли в тюрьму (2006) BDRip Подробнее
6.04Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Пошли в тюрьму (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Июньский жук скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: