Между делом (2015)

Скачали: 4000 Добавлено: 2017-07-14
название:Между делом
оригинал: Unfinished Business
год:2015
страна:США
слоган:«Продуктивная командировка. Реально»
режиссер:Кен Скотт
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Винс Вон, Том Уилкинсон, Дэйв Франко, Сиенна Миллер, Ник Фрост, Джеймс Марсден, Джун Рафаэль, Бриттон Сир, Элла Андерсон, Кен Скотт
бюджет:$35 000 000
премьера РФ:5 марта 2015
премьера Мир:3 марта 2015
возраст: 18+
время:1:31

Дэн Транкман на протяжении солидного периода времени работал в преуспевающей корпорации. Несмотря на многочисленные успехи, руководство недооценило сотрудника, а потому герою пришлось покинуть прежнее место работы. Дэн открыл собственное дело, думая, что вскоре достигнет успеха. Мужчина взял на работу двух подопечных: неуверенного и молодого Майка и пожилого Тимоти со странными привычками. Вместе команда стала работать над общим делом, развивая фирму. Спустя год ребята поняли, что силы были потрачены впустую, ведь дело не дало особых результатов. Но уже вскоре появилась реальная возможность все изменить: если герои провернут важную сделку, то их бизнес-дело пойдет стремительными темпами наверх.

Дэн и его сотрудники в этих целях отправились в другой город. Чтобы заключить сделку, им нужно противостоять конкурентке в лице его бывшей руководительницы. Она терпеть не может Транкмана, а потому готова пойти на многое, только бы насолить мужчине. Командировка в Европу принимает новые обороты, а потому эта поездка отложится в памяти каждого из героев, как самая веселая и непредсказуемая. Но не забудут ли парни о своей истиной цели пути?

Также рекомендуем вам скачать фильм Эта сумасшедшая молодежь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 2
IMDb: 5.4 Оценок: 24 690
КП: 5.218 Оценок: 8 460
Между деломМежду деломМежду делом

Скачать Между делом торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Между делом (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
743.01Mb Скачать торрент файл
2. Между делом (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Между делом (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
5.26Gb Скачать торрент файл
4. Между делом (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
13.36Gb Скачать торрент файл
5. Между делом (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
21.77Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Между делом (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пошли в тюрьму скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: