Эта сумасшедшая молодежь (2013)

Скачали: 2059 Добавлено: 2017-07-14
название:Эта сумасшедшая молодежь
оригинал: Yeh Jawaani Hai Deewani
год:2013
страна:Индия
режиссер:Аян Мукхерджи
жанр:Драма, Мелодрама, Мюзикл
в ролях:Ранбир Капур, Дипика Падукон, Адитья Рой Капур, Калки Коечлин, Кунаал Рой Капур, Мадхури Диксит, Фарук Шайх, Долли Ахлувалиа, Танви Азми
премьера Мир:30 мая 2013
время:2:40

Невероятный водоворот событий закрутил парочку молодых ребят – главный героев данного увлекательного фильма. В этой истории умело переплетутся сумасшедшие желания, трогательные мечты, внезапные встречи, странные расставания, дружеские союзы, истинная любовь и жажда быть свободным, а еще будет много веселья и удивительных приключений. Закончив обучение, молодые люди были полны грандиозных планов на будущее. Кажется, что их жизнь сложиться лучшим образом. Они ждут чего-то особенного, забывая о людских отношениях, которые отправляют на второй план.

С той юной поры прошло 10 лет. Это стало поводом для того, чтобы компании встретиться вновь. За время разлуки в их жизни произошло много изменений. Нужно признать, что им пришлось не просто, столкнувшись с суровой взрослой реальностью, ребята не смогли реализовать задуманные планы, надежды остались в прошлом. В душе они все равно остаются молодыми и полными амбиций, а потому уверены, что впереди только лучшее. В их силах превратить скучную и банальную жизнь в нечто большее, увлекательное и удивительное.

Также рекомендуем вам скачать фильм Последние дни, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 5
IMDb: 6.9 Оценок: 24 490
КП: 8.201 Оценок: 1 088
Эта сумасшедшая молодежьЭта сумасшедшая молодежьЭта сумасшедшая молодежь

Скачать Эта сумасшедшая молодежь торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Эта сумасшедшая молодежь (2013) BDRip Подробнее
1.43Gb Скачать торрент файл
2. Эта сумасшедшая молодежь (2013) HDRip Подробнее
9.6Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Эта сумасшедшая молодежь (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Между делом скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: