Запретная любовь (2008)

Скачали: 6382 Добавлено: 2017-09-16
название:Запретная любовь
оригинал: The Edge of Love
год:2008
страна:Великобритания
слоган:«The only thing more dangerous than war... is love.»
режиссер:Джон Мэйбери
жанр:Военный, Драма, Мелодрама
в ролях:Кира Найтли, Сиенна Миллер, Киллиан Мёрфи, Мэттью Риз, Аластер Маккензи, Камилла Разерфорд, Саймон Армстронг, Бен Бэтт, Джеффри Биверс
премьера Мир:18 июня 2008
дата DVD:27 августа 2009
возраст: 16+
время:1:50

Сюжет данного художественного кинофильма построен вокруг истории любви четырех человек, запутавшихся в своих эмоциях и чувствах, что стало причиной совершения роковых ошибок в их судьбе. Юную и привлекательную особу по имени Вера Филлипс очаровал не менее симпатичный и талантливый поэт Дилан Томас. Но обстоятельства сложились таким образом, что влюбленным сердцам пришлось расстаться. Спустя некоторое время они снова повстречались и поняли, что чувства не только не прошли, а наоборот – стали еще сильнее.

Но не все так просто и Дилану не суждено быть вместе с Верой, так он уже женился на обаятельной Кейтлин. Но Вера не в силах полностью распрощаться со своей любовью, поэтому принимает решение подружиться с супругой Дилана, чтобы быть хоть немного ближе к любимому и чаще его видеть. И вот в этом любовном треугольнике появляется четвертый персонаж. Его зовут Уильям Киллик, и он становится женихом, а вскоре и мужем Веры, который спустя некоторое время уходит на фронт. Тем временем Вера рожает от Уильяма ребенка, а по возвращении с войны супруг начинает подозревать благоверную в измене. Итак, перед вами две женщины конкурентки и двое мужчин конкурентов, образовавших любовный квадрат, где некоторые мучаются от запретных чувств.

Также рекомендуем вам скачать фильм Виктория, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 2
IMDb: 6.3 Оценок: 14 091
КП: 6.909 Оценок: 12 241
Запретная любовьЗапретная любовьЗапретная любовь

Скачать Запретная любовь торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Запретная любовь (2008) BDRip Подробнее
1.36Gb Скачать торрент файл
2. Запретная любовь (2008) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Запретная любовь (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Узел дьявола скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: