Удалённая местность (2016)

Скачали: 356 Добавлено: 2018-12-05
название:Удалённая местность
оригинал: Edge of Winter
год:2016
страна:Канада, США
слоган:«Nothing is more dangerous than a father's love»
режиссер:Роберт Коннолли
жанр:Триллер, Драма
в ролях:Юэль Киннаман, Том Холланд, Перси Хайнс Уайт, Шон Бенсон, Шайло Фернандес, Патрик Гэрроу, Рашель Лефевр, Россиф Сазерленд
премьера Мир:2 августа 2016
время:89 мин. / 01:29

Одинокий мужчина по имени Эллиот страдает от приступов гнева. На протяжении нескольких лет он не поддерживает общение со своей семьей. В частности, с сыновьями от первой жены. Как-то раз ему удается получить возможность наладить с ними общение, проводя с ними весело и интересно время. Бывшая жена решила отправиться с новым супругом в отпуск, а потому решила оставить детей под присмотром их отца. Эллиот не стал отказываться от этой возможности, которая позволила бы ему сблизиться со своими наследниками.

Компания отправилась в лес, чтобы пострелять из ружья, показывая детям, что такое дикая жизнь. На самом деле мужчина и представить себе не мог, что старший сын, спровоцирует аварию. Проблема в том, что автомобиль сильно пострадал, да и началась снежная буря. Благо, отец и сыновья быстро набрели на заброшенную хижинку, где и решили переждать стихию. Уже вскоре на пороге дома появились и другие люди. Между путниками начался неожиданный конфликт, который постепенно перерос в трагические обстоятельства. Подростки осознали, что отец далеко не милый и добрый человек, несмотря на то, что создает именно такое впечатление о себе. Он способен сотворить пугающие вещи.

Также рекомендуем вам скачать фильм Третья волна зомби, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 5.3 Оценок: 2 416
КП: 5.415 Оценок: 882
Удалённая местностьУдалённая местностьУдалённая местность

Скачать Удалённая местность торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Удалённая местность (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Козёл скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: