Третья волна зомби (2017)

Скачали: 1083 Добавлено: 2018-12-05
название:Третья волна зомби
оригинал: The Cured
год:2017
страна:Ирландия, Франция
слоган:«Первая волна — заражение. Вторая волна — исцеление»
режиссер:Дэвид Фрейн
жанр:Ужасы, Фантастика, Драма
в ролях:Эллен Пейдж, Сэм Кили, Том Вон-Лолор, Стюарт Грэхэм, Паула Малкомсон, Наталья Кострцева, Хильда Фэй, Сара Кинлен, Джуди Донован, Josh Barrington
премьера РФ:19 апреля 2018
премьера Мир:9 сентября 2017
возраст: 18+
время:95 мин. / 01:35

На территории планеты Земли разбушевался страшный вирус. Это повлекло то, что человечество превратилось в страшных зомби. Справиться с этой проблемой нет возможностей в ближайшее время. Чтобы хоть как-то наладить ситуацию, решено было организовать специальные центры, где зараженным оказывали помощь. Каждому из них требовалась реабилитация. Многие люди после этого могли вернуться к привычному образу жизни, ведь ген чудовища был устранен из их ДНК. Только ситуация стала несколько сложнее, когда с клиники вырвался на волю пациент, не прошедший до конца лечение. Он стал подозревать, что ученые проводят над зомби разные эксперименты, а потому поддался своему чувству голода и жажды плоти.

Совершив побег, он смог оказать помощь и собратьям, которые также вырвались на волю. Будучи на свободе, зомби испытывали ненависть по отношению к людям, а потому начали активную охоту на них. Правительство не могло взять ситуацию под свой контроль, а потому заражение стало активно развиваться. Казалось, что у людей больше нет возможности избежать страшной участи. Гибель приближалась все больше, но никто не был готов брать на себя ответственность за то, что происходит.

Также рекомендуем вам скачать фильм Отступник, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: 5.5 Оценок: 4 050
КП: 5.41 Оценок: 2 845
Третья волна зомбиТретья волна зомбиТретья волна зомби

Скачать Третья волна зомби торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Третья волна зомби (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Удалённая местность скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: