Зараженная (2014)

Скачали: 9047 Добавлено: 2017-06-17
название:Зараженная
оригинал: Maggie
год:2014
страна:США, Швейцария
режиссер:Генри Хобсон
жанр:Драма, Триллер, Ужасы
в ролях:Арнольд Шварценеггер, Эбигейл Бреслин, Джоэли Ричардсон, Дуглас М. Гриффин, Дж.Д. Эвермор, Рэйчел Уитман Гровс, Джоди Мур, Брайс Ромеро, Рэден Грир
бюджет:$4 500 000
премьера РФ:29 октября 2015
премьера Мир:22 апреля 2015
возраст: 12+
время:1:35

В центре внимания оказалась девочка подросткового возраста по имени Мэгги. Постепенно шестнадцатилетняя особа становится зомби, это стало последствием вспыхнувшего вируса, которая она заразилась. Несмотря на распространение инфекции, девочка продолжает жить со своими близкими. Проблема действительно серьезна, но отец не готов оставлять свою дочь наедине с ней, он прикладывает все усилия, дабы поддержать Мэгги.

Планета Земля также серьезно пострадала. Человечество не знает, откуда произошел вирус и самое главное, как с ним бороться. Люди перерождаются все чаще и становятся ходячими мертвецами, несущими огромную опасность здоровым представителям человеческой рации. Зомби переживают процесс умственной деградации, а потому человек теряет себя вовсе. Отец Мэгги сделал все возможное, чтобы спасти дочь, но, ни одно средство не принесло желаемого результата. Однажды становится понятно, что только забота и внимание отца помогает Мэгги все еще оставаться человеком и замедляют процесс деградации. Так что возможно стоит попробовать эти чувства в качестве главного способа излечения зомби.

Также рекомендуем вам скачать фильм Пэн: Путешествие в Нетландию, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.583
Оценок: 12
IMDb: 5.6 Оценок: 32 940
КП: 5.556 Оценок: 8 320
ЗараженнаяЗараженнаяЗараженная

Скачать Зараженная торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Зараженная (2014) BDRip Подробнее
744.06Mb Скачать торрент файл
2. Зараженная (2014) BDRip Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Зараженная (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Парень из пузыря скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Зараженная»

3 Сентября 2019, 16:05
#1

Хороший фильм о настоящей любви (несмотря на зомби-сюжет)...

0
Добавить комментарий: