Что случилось прошлой ночью (2014)

Скачали: 5091 Добавлено: 2017-07-21
название:Что случилось прошлой ночью
оригинал: About Last Night
год:2014
страна:США
слоган:«It's about compromise. It's about love. It's about a good wingman.»
режиссер:Стив Пинк
жанр:Комедия, Мелодрама
в ролях:Кевин Харт, Майкл Или, Реджина Холл, Джой Брайант, Кристофер МакДональд, Адам Родригес, Джо Ло Трульо, Пола Пэттон, Террелл Оуэнс
бюджет:$12 500 000
сборы:$49 002 684
премьера Мир:14 февраля 2014
возраст: 16+
время:1:40

Главная героиня Мэгги никогда не любила шумные вечеринки, а алкоголь никогда не был ее любимым напиткам. Но в один печальный вечер грустная, покинутая бой-френдом Мэгги решила немного пригубить в баре, чтобы чуть-чуть поднять себе настроение. После первой рюмки, Мэгги осознала, что ей хочется еще, затем еще, и еще. В общем, героиня впервые пустилась во все тяжкие, она употребляла спиртные напитки до тех пор, пока попросту не упала. Когда девушка проснулась на следующий день, то поняла, что совершенно ничего не помнит о том, как прошел недавний вечер.

Как бы Мэгги ни старалась, ей было не под силу вспомнить, что она вчера делала, и главное с кем, и уж тем более, понятия не имела, сколько было выпито. Как начинался вчерашний вечер, она еще помнит, а вот события, который последовали после пятой текилы, напрочь стерты из памяти Мэгги. Теперь главной задачей героини становится все-таки выяснить, что же вчера произошло. Для этого девушка решает отправиться в тот злополучный бар. Стоило ей переступить порог заведения, как его посетители стали дружно аплодировать девушке. Мэгги в замешательстве. Что же вчера все-таки произошло?

Также рекомендуем вам скачать фильм Джезабель, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.833
Оценок: 6
IMDb: 6.1 Оценок: 17 059
КП: 5.702 Оценок: 1 415
Что случилось прошлой ночьюЧто случилось прошлой ночьюЧто случилось прошлой ночью

Скачать Что случилось прошлой ночью торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Что случилось прошлой ночью (2014) BDRip Подробнее
748.46Mb Скачать торрент файл
2. Что случилось прошлой ночью (2014) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Что случилось прошлой ночью (2014) HDRip Подробнее
2.23Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Что случилось прошлой ночью (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Красотки скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: