Красотки (2005)

Скачали: 1173 Добавлено: 2017-07-25
название:Красотки
оригинал: Les poupees russes
год:2005
страна:Франция, Великобритания
режиссер:Седрик Клапиш
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Ромен Дюрис, Келли Райлли, Одри Тоту, Сесиль Де Франс, Кевин Бишоп, Евгения Образцова, Ирена Монтала, Гари Лав, Люси Гордон
бюджет:$12 500 000
сборы:$23 727 301
премьера РФ:14 июля 2005
премьера Мир:15 июня 2005
дата DVD:1 сентября 2005
возраст: 12+
время:2:05

Главный герой данного фильма Ксавье, который недавно отметил свое тридцатилетие. Юноша до сих пор живет холостой жизнью, несмотря на то что пережил ни одни романтические отношения и множество безумных любовных приключений. Но наш герой по этому поводу абсолютно не переживает, его вполне устраивает его жизнь. Загвоздка лишь в одном – желании дедушки, наконец, познакомится с невестой внука, которая, как вы уже поняли, отсутствует. Все друзья Ксавье давно переженились и завели деток. А наш герой находится в постоянных скитаниях между несколькими девушками. У него есть подруга-лесбиянка, страстные любовницы и бывшая возлюбленная. Его жизнь настолько переполнена яркими событиями, что на поиски семейного счастья попросту нет времени.

Жизнь предоставляет Ксавье шикарный шанс вырваться из этой обыденности. По работе ему необходимо на какое-то время переехать жить в Лондон, а затем в Санкт-Петербург. Эта смена обстановки может очень пригодиться молодому человеку. Возможно, именно на новом месте Ксавье обретет внутреннюю гармонию и устроит, наконец, свою личную жизнь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Что случилось прошлой ночью, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7 Оценок: 17 287
КП: 6.898 Оценок: 3 048
КрасоткиКрасоткиКрасотки

Скачать Красотки торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Красотки (2005) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
2. Красотки (2005) HDRip | Лицензия Подробнее
9.76Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Красотки (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Призраки скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: