Человек без прошлого (2002)

Скачали: 1058 Добавлено: 2017-07-25
название:Человек без прошлого
оригинал: Mies vailla menneisyytta
год:2002
страна:Финляндия, Германия, Франция
режиссер:Аки Каурисмяки
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Маркку Пелтола, Кати Оутинен, Юхани Ниемеля, Кайя Пакаринен, Сакари Куосманен, Анникки Тяхти, Аннели Саули, Элина Сало, Оути Мяенпяя, Эско Никкари
бюджет:FIM 8 000 000
премьера РФ:27 февраля 2003
премьера Мир:1 марта 2002
возраст: 12+
время:1:37

Главный герой данного фильма – нетрудоустроенный и безликий житель небольшой провинции в Финляндии, который решает отправиться в ее столицу Хельсинки с целью найти там другую работу и начать новую жизнь. Но бессердечная северная столица Европейского Союза встречает героя очень жестоко. Уже в парке на лавочке, где уснул главный герой сразу по прибытии в Хельсинки вблизи вокзала, местные хулиганы до смерти избивают его. Причем «до смерти» - это не преувеличение. Юноша в состоянии комы попадает в местную клинику, где вскоре умирает.

И сразу же происходит чудо – наш герой воскресает. Очнулся молодой человек без старых воспоминаний, без оглядки на прошлое в другом нежном Хельсинки. Он получает второй шанс, может начать абсолютно новую жизнь. И эта новая жизнь дарит ему встречу с прекрасной Ирмой, которая является солдатом армии спасения. Он становится основоположником обновления репертуара тутошнего коллектива. Также молодому человеку пришлось совершенно случайно стать очевидцем ограбления банка. Имя когда-то никому неизвестного парня попадает в местные газеты. Вдобавок ко всему откуда-то в его жизнь вернулась бывшая супруга.

Также рекомендуем вам скачать фильм Чужой билет, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.25
Оценок: 4
IMDb: 7.7 Оценок: 18 306
КП: 7.516 Оценок: 2 921
Человек без прошлогоЧеловек без прошлогоЧеловек без прошлого

Скачать Человек без прошлого торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Человек без прошлого (2002) BDRip Подробнее
745.74Mb Скачать торрент файл
2. Человек без прошлого (2002) BDRip Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
3. Человек без прошлого (2002) HDRip Подробнее
13.42Gb Скачать торрент файл
4. Человек без прошлого (2002) HDRip Подробнее
19.78Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Человек без прошлого (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Завтрак на Плутоне скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: