Клевый парень (1999)

Скачали: 3165 Добавлено: 2016-10-29
название:Клевый парень
оригинал: Bowfinger
год:1999
страна:США
слоган:«Devious, ruthless, shameless»
режиссер:Фрэнк Оз
жанр:Комедия
в ролях:Стив Мартин, Эдди Мёрфи, Хэзер Грэм, Кристин Барански, Джейми Кеннеди, Адам Алекси-Маль, Кол Саддаф, Бэрри Ньюман, Теренс Стэмп, Роберт Дауни мл., Алехандро Патино, Альфред Де Контрерас
бюджет:$55 000 000
сборы:$98 625 775
премьера РФ:8 декабря 1999
премьера Мир:13 августа 1999
возраст: 12+
время:1:37

Всю свою жизнь мужчина по имени Бобби посвятил продюсированию, но как выяснилось, он ничего не понимал в хорошем кино. Все за что он брался, терпело полный крах, и в результате мужчина остался без работы. Он живет в доме, который уже давно пора починить, но у него нет никаких средств. Никто не доверяет ему продюсирование фильмов, и это очень расстраивает главного героя. Однако вскоре в его сердце разгорается надежда. Ему в руки попадает сценарий никому неизвестного бухгалтера. Бобби уверен, что если снять фильм с необычным названием «Пухлый дождь», то к нему вернется слава и материальное благосостояние. Однако у него нет денег, чтобы найти режиссера и привлечь прекрасных актеров. Мужчину, которого Бобби видел в главной роли нового фильма, преследует череда неудач, и он не может появиться на съемках.

Но главный герой не расстраивается и принимается за работу. Он готов сам сесть в режиссерское кресло, набрать команду никому неизвестных студентов актерского училища и создать свой шедевр. Актер, которого выбрал Бобби, тоже примет участие в съемках, но даже не будет об этом знать, ведь главный герой решил его снимать тайком. Но получится ли у продюсера воплотить свои мечты в реальность?

Также рекомендуем вам скачать фильм Взломщики сердец, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.25
Оценок: 4
IMDb: 6.4 Оценок: 57 333
КП: 6.963 Оценок: 5 590
Клевый пареньКлевый пареньКлевый парень

Скачать Клевый парень торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Клевый парень (1999) BDRip Подробнее
1.43Gb Скачать торрент файл
2. Клевый парень (1999) BDRip Подробнее
3.48Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Клевый парень (1999) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Кошелек или жизнь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: