Кошелек или жизнь (2007)

Скачали: 4089 Добавлено: 2016-10-27
название:Кошелек или жизнь
оригинал: Trick 'r Treat
год:2007
страна:США
слоган:«Poison, Drowning, Claw, Or Knife. So Many Ways To Take A Life.»
режиссер:Майкл Догерти
жанр:Ужасы, Фэнтези, Триллер
в ролях:Дилан Бейкер, Рошелль Эйтс, Куинн Лорд, Лорен Ли Смит, Монека Делэйн, Тамо Пеникетт, Бретт Келли, Бритт МакКиллип, Изабель Делюс, Жан-Люк Билодо, Альберто Гиси, Сэмм Тодд
премьера Мир:9 декабря 2007
дата DVD:27 октября 2009
возраст: 16
время:1:22

Сюжет захватывающего триллера заставить зрителей окунуться в ужасную обстановку, сопровождающую праздник Хэллоуин. Как известно, дети с нетерпением ожидают этого волшебного дня, когда можно наряжаться в удивительные костюмы и вести себя глупо и нелепо. Только в этот день взрослые не наказывают своих чад за такое странное поведение, а дают сладости и подарки. Но не только дети ждут этого праздника. Некоторые взрослые тоже любят окунуться в детство и погрузиться в праздничную суматоху, а некоторые вынашивают коварные планы.

Обыкновенный школьный учитель надевает удивительный костюм, и никто даже не подозревает, что под маской этого приличного человека скрывается жестокий убийца. В это же время группа подростков хочет разыграть одного человека, но невинная шутка оборачивается ужасной трагедией. Молодая девушка выбирает этот день для того, чтобы отыскать свою любовь. Она уверена, что все получится и совсем не думает о последствиях своих необдуманных действий. И в этот же день молодой мужчина, для которого Хэллоуин считается любимым праздником, пытается приобщить к его радостям свою супругу, не обращая внимания на ее протесты.

Также рекомендуем вам скачать фильм Клевый парень, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 6
IMDb: 6.8 Оценок: 62 893
КП: 6.289 Оценок: 5 854

Скачать Кошелек или жизнь торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Кошелек или жизнь (2007) BDRip | Лицензия Подробнее
743.41Mb Скачать торрент файл
2. Кошелек или жизнь (2007) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Кошелек или жизнь (2007) HDRip | Лицензия Подробнее
4.37Gb Скачать торрент файл
4. Кошелек или жизнь (2007) HDRip | Лицензия Подробнее
7.75Gb Скачать торрент файл
5. Кошелек или жизнь (2007) HDRip | Лицензия Подробнее
10.76Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кошелек или жизнь (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ромео должен умереть скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: