Завтрак на Плутоне (2005)

Скачали: 1651 Добавлено: 2017-07-21
название:Завтрак на Плутоне
оригинал: Breakfast on Pluto
год:2005
страна:Ирландия, Великобритания
слоган:«На грани дозволенного...»
режиссер:Нил Джордан
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Киллиан Мёрфи, Лиам Нисон, Брендан Глисон, Стивен Ри, Рут Негга, Гэвин Фрайдей, Ева Бертистл, Лоуренс Кинлан, Рут МакКейб
сборы:$2 342 951
премьера РФ:20 апреля 2006
премьера Мир:3 сентября 2005
дата DVD:11 мая 2006
возраст: 16+
время:2:08

Действие фильма разворачивается в 1970-е в Ирландии, где обитает главный герой – не совсем обычный и немного странный юноша по имени Патрик Браден. Будучи совсем юным, а именно в свои семнадцать лет, Патрик понял, что он не желает быть парнем и принимает твердое решение о смене пола. Вполне логично, что все консервативное ирландское окружение юноши, в том числе и его семья, категорически против такой операции. Брадена этот факт вовсе не останавливает.

Его семья ему не родная. Патрика подбросили на порог семейства Браденов. Настоящие и самые близкие товарищи поддерживают Патрика, каким бы он не был. Только теперь он уже не Патрик, а Китэн. Одно только все еще волнует молодого человека – желание найти свою родную семью. Зная совсем немного о своем матери, а также то, что она вроде как переехала в Лондон, Китэн отправляется на ее поиски. Героя ожидает большое количество приключений, он повстречает различных людей и в результате получит намного больше, чем мог ожидать. Найдет ли Китэн, наконец, счастье и настоящую любовь, которые действительно заслуживает?

Также рекомендуем вам скачать фильм Человек без прошлого, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 7.3 Оценок: 18 212
КП: 7.583 Оценок: 12 781
Завтрак на ПлутонеЗавтрак на ПлутонеЗавтрак на Плутоне

Скачать Завтрак на Плутоне торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Завтрак на Плутоне (2005) BDRip Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Завтрак на Плутоне (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Бессмертные скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: