Марта, Марси Мэй, Марлен (2011)

Скачали: 4096 Добавлено: 2017-02-01
название:Марта, Марси Мэй, Марлен
оригинал: Martha Marcy May Marlene
год:2011
страна:США
слоган:-
режиссер:Шон Дуркин
жанр:Драма, Триллер
в ролях:Элизабет Олсен, Кристофер Эбботт, Брэйди Корбет, Хью Дэнси, Мария Диззия, Джулия Гарнер, Джон Хоукс, Луиса Краузе, Сара Полсон, Адам Дэвид Томпсон
сборы:$3 538 446
премьера РФ:2 февраля 2012
премьера Мир:21 января 2011
возраст: 16+
время:102 мин. / 01:42

В центре внимания молодая девушка по имени Марта, которая очень долгое время прожила на ферме, в окружении молодых людей, каждый из которых состоял в странной коммуне, возглавляемой тираном по имени Патрик. Не выдержав такой жизни, девушка решает сбежать и попытаться найти помощь у своей сестры Люси, которая живет в небольшой квартирке вместе со своим мужем Тедом. Семейная пара с радостью принимает молодую девушку и предлагает пожить у себя, однако вскоре начинает замечать, что с Мартой происходит нечто странное.

Девушка никак не может прийти в себя, ей постоянно кажется, что Патрик и его люди преследуют ее, обязательно окажутся в этом городе и заберут на ферму. Кроме того, девушку очень напрягает незнакомый город, и что она мешает Люси и Теду. Сестра всеми силами пытается отвлечь Марту от ужасных воспоминаний, но понимает, что психика девушки поражена каким-то расстройством. Супруги пытаются разобраться в состоянии Марты и выясняют, что на сознание главной героини повлияла жизнь на ферме. Но что же там смогла пережить главная героиня? Только ответив на этот вопрос, они смогут помочь Марте справиться со всеми трудностями.

Также рекомендуем вам скачать фильм Богема, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 3
IMDb: 6.9 Оценок: 40 054
КП: 6.09 Оценок: 4 781
Марта, Марси Мэй, МарленМарта, Марси Мэй, МарленМарта, Марси Мэй, Марлен

Скачать Марта, Марси Мэй, Марлен торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Марта, Марси Мэй, Марлен (2011) BDRip Подробнее
742.01Mb Скачать торрент файл
2. Марта, Марси Мэй, Марлен (2011) BDRip Подробнее
2.06Gb Скачать торрент файл
3. Марта, Марси Мэй, Марлен (2011) HDRip Подробнее
4.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Марта, Марси Мэй, Марлен (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Милая Фрэнсис скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: