Когда звонит незнакомец (2006)

Скачали: 3854 Добавлено: 2017-02-26
название:Когда звонит незнакомец
оригинал: When a Stranger Calls
год:2006
страна:США
слоган:«Whatever You Do, Don't Answer The Phone»
режиссер:Саймон Уэст
жанр:Триллер, Ужасы
в ролях:Камилла Белль, Томми Флэнаган, Кэти Кэссиди, Тесса Томпсон, Брайан Джерати, Кларк Грегг, Дерек де Линт, Кейт Дженнингс Грант, Дэвид Денман, Артур Янг
бюджет:$15 000 000
сборы:$66 966 987
премьера РФ:27 апреля 2006
премьера Мир:3 февраля 2006
дата DVD:10 августа 2006
возраст: 16+
время:87 мин. / 01:27

Практически каждый студент решает подзаработать немного денег. Вот и главная героиня захватывающего кинофильма Джилл Джонсон очень обрадовалась, когда одна богатая пара предложила ей посидеть с детьми. Девушка взяла с собой домашнюю работу и лучшую подругу и отправилась к детям. Немного поиграв с малышами, Джилл уложила их спать и отправилась на первый этаж. Кроме главной героини и ее подруги в доме находилась экономка по имени Роза, поэтому девушка считала, что ей абсолютно нечего бояться. Но как же она ошибалась.

Казалось бы, такая простая и высокооплачиваемая работа не может сулить ничего плохого, но для Джилл начался настоящий кошмар, когда она подняла телефонную трубку и услышала на другом конце незнакомый голос, просящий подняться наверх и проверить детей. Джилл решила игнорировать странного человека, однако его звонки становились всё настойчивее, а вскоре простая просьба превратилась в настоящую угрозу. Девушке очень надоело это странное общение и она пригрозила незнакомцу, что заявит в полицию и попытается выяснить где он находится. Говоря это, она даже не подозревала каким ужасным будет ответ на этот вопрос.

Также рекомендуем вам скачать фильм Продюсеры, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.667
Оценок: 6
IMDb: 5 Оценок: 34 521
КП: 5.87 Оценок: 5 654
Когда звонит незнакомецКогда звонит незнакомецКогда звонит незнакомец

Скачать Когда звонит незнакомец торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Когда звонит незнакомец (2006) BDRip Подробнее
743.9Mb Скачать торрент файл
2. Когда звонит незнакомец (2006) BDRip Подробнее
1.43Gb Скачать торрент файл
3. Когда звонит незнакомец (2006) BDRip Подробнее
3.39Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Когда звонит незнакомец (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Игра по чужим правилам скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: