Продюсеры (2005)

Скачали: 1224 Добавлено: 2017-02-26
название:Продюсеры
оригинал: The Producers
год:2005
страна:США
слоган:-
режиссер:Сьюзан Строуман
жанр:Комедия, Мюзикл
в ролях:Нэйтан Лейн, Мэттью Бродерик, Ума Турман, Уилл Феррелл, Гари Бич, Роджер Барт, Айлин Эссел, Майкл МакКин, Дэвид Хаддлстон, Дебра Монк
бюджет:$45 000 000
сборы:$38 048 027
премьера РФ:16 марта 2006
премьера Мир:16 декабря 2005
дата DVD:5 октября 2006
возраст: 16+
время:134 мин. / 02:14

Главный герой работает продюсером мюзиклов на Бродвее, его зовут Макс Бялысток. В последнее время его преследует полоса неудач. Каждая постановка с треском проваливается, и мужчина готовится в любую секунду объявить себя банкротом, но до сих пор держится на плаву и всегда находит тех, кто с удовольствием готов дать ему денег. Очередное постановочное шоу провалилось, и Макс понял, что найти средства на новый мюзикл он уже не сможет. Чтобы хоть как-то разобраться в ситуации, он нанимает на работу прекрасного бухгалтера, который предлагает ему провести невероятную аферу.

Бухгалтер предлагает главному герою придумать самое провальное шоу, а затем забрать себе все остатки денег и объявить себя банкротом. Недолго думая, постановщик соглашается на это рискованное дело и отправляется к своим ярым поклонницам, которые еще готовы давать ему деньги. Получив в кругленькую сумму, Макс начинает готовиться к мюзиклу, нисколько не сомневаясь, что все получится так как он задумал. Начав показ нового бродвейского мюзикла, главный герой затаился, с нетерпением ожидая результата. Получится ли у главного героя вылезти из долговой ямы или что-то опять пойдет не так?

Также рекомендуем вам скачать фильм Один, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 6.4 Оценок: 35 215
КП: 6.417 Оценок: 1 471
ПродюсерыПродюсерыПродюсеры

Скачать Продюсеры торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Продюсеры (2005) HDRip Подробнее
2.54Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Продюсеры (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Когда звонит незнакомец скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: