Один (2014)

Скачали: 5470 Добавлено: 2017-02-28
название:Один
оригинал: 1 - Nenokkadine
год:2014
страна:Индия
слоган:-
режиссер:Сукумар
жанр:Боевик, Детектив, Триллер
в ролях:Махеш Бабу, Крити Санон, Нассер, Прадип Рават, Ану Хассан, Келли Дорджи, Саяджи Шинде, Кришна Мурали Посани, Шриниваса Редди, Рави Верма
бюджет:$10 990 000
премьера Мир:10 января 2014
время:170 мин. / 02:50

С самого детства жизнь Гаутама напоминала кошмар. Мальчик сирота рос в приюте и никто не хотел его усыновлять. Больше всего на свете он мечтал обрести семью, однако судьба оказалась жестокой к несчастному ребенку. Казалось бы, в его жизни никогда не будет счастья, но мальчик мечтал стать рок-звездой и был готов пойти на все ради достижения собственных целей.

Гаутам вырос и смог стать известным рок-исполнителем. Его заветная мечта осуществилась, но он так и не смог обрести душевного спокойствия и равновесия. Всю жизнь он пытался вспомнить своих родителей и очень жалел о том, что они не рядом с ним и не могут увидеть его триумф. Кроме того, в воспоминаниях молодого человека всегда присутствовали трое, из-за которых он остался сиротой. Именно они лишили мальчика светлого будущего в окружении любящих мамы и папы. Он не мог вспомнить лица своих родителей, но решил, что обязательно отомстит их убийцам. Гаутам решает отыскать преступников и отомстить. Главный герой даже не подозревает, что самая главная борьба будет у него с самим собой. Сможет ли он исполнить то что задумал, и к какому результату приведут его эти необдуманные действия?

Также рекомендуем вам скачать фильм Хайдер, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5
Оценок: 6
IMDb: 8.7 Оценок: 32 794
КП: 6.052 Оценок: 262

Скачать Один торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Один (2014) HDRip Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Один (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Продюсеры скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: