Ночь в Париже (2016)

Скачали: 8236 Добавлено: 2017-03-03
название:Ночь в Париже
оригинал: Ouvert la nuit
год:2016
страна:Франция
слоган:«Незабываемые приключения в самом романтичном городе мира»
режиссер:Эдуард Баэр
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Одри Тоту, Эдуард Баэр, Сабрина Уазани, Кристоф Мейне, Жан-Мишель Лами, Грегори Гадебуа, Патрик Бошарт, Мари-Анж Каста, Алка Балбир, Лионель Абелански
премьера РФ:9 марта 2017
премьера Мир:26 августа 2016
возраст: 16+
время:97 мин. / 01:37

Главным героем драматической кинокомедии становится мужчина по имени Луиджи Штейнер, являющийся директором театра. Казалось, в его жизни всё хорошо, но случается то, чего он боялся больше всего на свете. На завтра назначена забастовка его работников, и именно это событие приведет к закрытию театра. Мужчина прекрасно понимает, что не сможет справиться с этими трудностями, но у него имеется призрачный шанс на спасение. Если Луиджи сможет отыскать крупную сумму денег, то всё ещё можно будет исправить. Главный герой не пользуется уважением среди своих работников, но на этот раз решает всем доказать, что он способен на большее. Луиджи отправляется на поиски денег, попутно думая где ему раздобыть невероятно умного шимпанзе для следующего театрального выступления.

Единственное, что есть у главного героя - это его обаяние, и именно этот свой талант он собирается использовать в полной мере для достижения собственных целей. На кону стоит судьба его детища, любимого театра, и герой пойдет на все, чтобы не допустить его закрытия и остаться без работы. Сможет ли главный герой доказать всем, что он лучший директор в истории театра?

Также рекомендуем вам скачать фильм Влюбленные одиночки, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.571
Оценок: 7
IMDb: 5.6 Оценок: 244
КП: 4.972 Оценок: 1 094
Ночь в ПарижеНочь в ПарижеНочь в Париже

Скачать Ночь в Париже торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ночь в Париже (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
745.52Mb Скачать торрент файл
2. Ночь в Париже (2016) WEBRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
3. Ночь в Париже (2016) WEBRip Подробнее
2.9Gb Скачать торрент файл
4. Ночь в Париже (2016) WEBRip Подробнее
3.62Gb Скачать торрент файл
5. Ночь в Париже (2016) BluRay Подробнее
26.29Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ночь в Париже (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Фотограф скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: