Влюбленные одиночки (2016)

Скачали: 8666 Добавлено: 2017-03-03
название:Влюбленные одиночки
оригинал: Sex Doll
год:2016
страна:Франция, Великобритания
слоган:«Они успели узнать многое о жизни гораздо раньше, чем повзрослеть»
режиссер:Сильви Веред
жанр:Триллер
в ролях:Афсиа Эрзи, Эш Стаймест, Кароль Роше, Поль Ами, Ira Max, Lindsay Karamoh, Myriam Djeljeli, Джереми Беннетт, Саймон Киллик, Уэйн Сванн
премьера РФ:2 марта 2017
премьера Мир:7 декабря 2016
время:102 мин. / 01:42

Действие кинофильма происходит в Лондоне, а точнее той его части, о которой не принято говорить вслух. Там живут люди, которые не стесняются и не скрывают своих самых развратных желаний, девушки готовы выполнить любой каприз мужчины за деньги, и именно здесь живет Вирджиния, молодая девушка, зарабатывающая на жизнь проституцией. Она нисколько не стесняется своей работы, так как находится в этом бизнесе с самого юного возраста. Вирджиния не собирается ничего менять в своей жизни.

Вскоре главная героиня встречает молодого человека по имени Руперт, который больше всего на свете мечтает связать свою жизнь с Вирджинией, но для начала хочет, чтобы она оставила свою деятельность. Несмотря на то, что девушка видит как его возлюбленный относится к ней, она не хочет бросать столь прибыльную работу. Руперт прикладывает невероятные усилия, чтобы заставить ее пересмотреть свою жизнь, забыть о темном прошлом и встать на путь исправления, однако Вирджиния никак не хочет пойти ему навстречу. Если героиня не согласится с Рупертом, то все его старания будут напрасны, а этого он никак не может допустить. На что пойдет мужчина ради достижения собственных целей?

Также рекомендуем вам скачать фильм Супер Алиби, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.368
Оценок: 19
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Влюбленные одиночки торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Влюбленные одиночки (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ночь в Париже скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: