Фотограф (2016)

Скачали: 3597 Добавлено: 2017-02-09
название:Фотограф
оригинал: Lavender
год:2016
страна:США, Канада
слоган:«The past won't forget»
режиссер:Эд Гасс-Доннели
жанр:Драма, Триллер
в ролях:Дермот Малруни, Эбби Корниш, Джастин Лонг, Диего Клаттенхофф, Пейтон Кеннеди, Лола Флэнери, Сара Эбботт, МакКензи Малдун
премьера Мир:18 апреля 2016
время:92 мин. / 01:32

Ужасные припадки случаются с главной героиней, и она никак не может справиться с нервным срывом. Ей кажется, что конец уже близок, да и как может быть иначе, если главную героиню захватывающего триллера постоянно преследуют аномальные видения? Она изо всех сил пытается справиться с этой проблемой, но вскоре убеждается в том, что ей просто необходима помощь специалиста. Женщина находит отличного психолога и начинает приходить на сеансы. Чем больше общаются два таких непохожих друг на друга человека, чем ясней становится врачу, что причина недуга кроется в детстве и ей необходимо посетить отчий дом, а героиня интуитивно чувствует, что наоборот не стоит туда возвращаться.

В конце концов женщина принимает волевое решение и возвращается туда, где прошло ее детство. Оказавшись в доме отца, она чувствует здесь присутствие потусторонней силы, однако не может понять плод ли это ее больного воображения или ужасная реальность. Именно здесь она понимает, что ее мозг просто пытался закрыть всю информацию о пережитом ужасе, а теперь ей необходимо взглянуть в глаза своим страхом, чтобы навсегда обрести душевный покой.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ночь в Париже, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.333
Оценок: 3
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Фотограф торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Фотограф (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Королева Испании скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: