Королева Испании (2016)

Скачали: 8294 Добавлено: 2017-02-09
название:Королева Испании
оригинал: La reina de Espaсa
год:2016
страна:Испания
слоган:-
режиссер:Фернандо Труэба
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Пенелопа Крус, Кэри Элвис, Мэнди Пэтинкин, Хуан Антонио Байона, Хавьер Камара, Клайв Ревилл, Сантьяго Сегура, Аида Фольч, Чино Дарин, Хорхе Санс
бюджет:EUR11 000 000
премьера РФ:6 апреля 2017
премьера Мир:16 ноября 2016
возраст: 16+
время:-

Наконец-то вторая мировая война подошла к концу, и Макарена Гранада может попытаться добиться того, чего больше всего хочет. Всю свою жизнь девушка мечтала стать великой актрисой и частично добилась поставленной цели. Она живет в Голливуде, снимается во всех самых популярных фильмах, однако это не совсем то, чего хочется на самом деле. Макарена мечтает покинуть этот лживый город, в котором все думают только о собственном благополучии и с легкостью уничтожают соперников. Она принимает единственно верное решение вернуться на родину, в Испанию, и попытаться там подняться на пьедестал.

Так как война закончилась, кинематограф снова ожил, и Макарене невероятный везет. Девушка знакомится с известным кинорежиссером, который предлагает ей главную роль в фильме об испанской королеве. Теперь Макарена по настоящему счастлива, ведь она больше не находится в нацистской Германии и в лицемерном Голливуде, а кроме того может воплотить свою мечту. С этого момента у главной героини начинается новая жизнь, правда, ее ждут трудности и неприятности. Сможет ли Макарена Гранада стать великой испанской актрисой?

Также рекомендуем вам скачать фильм Фотограф, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5
Оценок: 2
IMDb: 4.7 Оценок: 535
КП: 5.873 Оценок: 323
Королева ИспанииКоролева ИспанииКоролева Испании

Скачать Королева Испании торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Королева Испании (2016) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Королева Испании (2016) HDRip Подробнее
4.97Gb Скачать торрент файл
3. Королева Испании (2016) HDRip Подробнее
9.22Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Королева Испании (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Вне правил скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: