Вне правил (2016)

Скачали: 2329 Добавлено: 2017-02-09
название:Вне правил
оригинал: Rules Don't Apply
год:2016
страна:США
слоган:-
режиссер:Уоррен Битти
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Уоррен Битти, Лили Коллинз, Олден Эренрайк, Аннетт Бенинг, Мэттью Бродерик, Алек Болдуин, Хейли Беннетт, Кэндис Берген, Дэбни Коулмен, Стив Куган
бюджет:$25 000 000
премьера Мир:10 ноября 2016
время:127 мин. / 02:07

Главной героине драматической кинокомедии является молодая девушка из небольшого провинциального городка по имени Марл. С самого детства она была глубоко верующим человеком, но это не помешало ей принять участие в конкурсе красоты, на котором она смогла занять первое место. На самом деле, она уже не в первый раз принимала участие в подобных мероприятиях и поэтому решила переехать в Голливуд, чтобы поступить в университет и стать настоящей актрисой.

Удача решает улыбнуться девушке. Оказавшись в Голливуде, она знакомится с очень богатым мужчиной, который предлагает ей просто беспроигрышный вариант. После того, как девушка подписывает все документы, она отправляется в аэропорт, где ее уже ожидает водитель миллионера по имени Фрэнк. Едва начав общаться, молодые люди понимают, что у них слишком много общего. Фрэнк, как и Марл, очень религиозен, и именно это сближает главных героев. Постепенно дружба перерастает в большое светлое чувство, однако в контрактах прописано, что они не имеют права заводить романтические отношения на работе. Главные герои никак не могут оторваться друг от друга, поэтому решают пойти против всех правил.

Также рекомендуем вам скачать фильм Королева Испании, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать торрент «Вне правил»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Добавить комментарий: