Хорошая девочка (2001)

Скачали: 3540 Добавлено: 2017-02-14
название:Хорошая девочка
оригинал: The Good Girl
год:2001
страна:США, Германия, Нидерланды
слоган:«It's her last best chance... is she going to take it?»
режиссер:Мигель Артета
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Дженнифер Энистон, Дебора Раш, Майк Уайт, Джон Кэрролл Линч, Джейк Джилленхол, Зои Дешанель, Джон Си Райли, Тим Блейк Нельсон, Жаки Барнбрук, Энни О’Доннелл
бюджет:$8 000 000
сборы:$16 856 124
премьера Мир:12 января 2002
дата DVD:12 октября 2004
возраст: 16+
время:93 мин. / 01:33

Джастин Ласт – молодая очаровательная женщина, которая живет в небольшом провинциальном городке. У неё нет хорошего образования, поэтому она работает простым продавцом в магазине косметики. Она уже давно вышла замуж, однако этот брак никак нельзя назвать счастливым, так как ее муж Фил сутки напролёт валяется на диване т курит травку в компании своей лучшей подруги. Джастин больше не верит в то, что может быть по-настоящему счастливой. Она разочаровалась в любви, и ей кажется, что настоящая семья - это всего лишь чей-то вымысел.

Однако жизнь главной героини меняется, когда она знакомится с молодым человеком по имени Том. Герои очень быстро находят общий язык, и вскоре дружба перерастает в серьёзные отношения, с разговорами о будущем и со встречами в мотелях. Том предлагает своей любовнице покинуть город, но она прекрасно понимает, что у них нет средств к существованию. В это время муж Джастин решает сдать анализы, чтобы узнать, почему у них до сих пор нет детей. Он получает весть о том, что является бесплодным и именно в этот момент узнает о беременности супруги. Дело осложняется тем, что в магазине, где работает Джастин, обнаруживается крупная недостача, а все улики указывают на ее любовника.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ветер крепчает, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.5 Оценок: 37 676
КП: 6.521 Оценок: 7 426
Хорошая девочкаХорошая девочкаХорошая девочка

Скачать Хорошая девочка торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Хорошая девочка (2001) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Хорошая девочка (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Монгол скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: