Бейсбольная лихорадка (2005)

Скачали: 879 Добавлено: 2017-02-26
название:Бейсбольная лихорадка
оригинал: Fever Pitch
год:2005
страна:США, Германия
слоган:«A Comedy About The Game Of Love»
режиссер:Бобби Фаррелли
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама, Спорт
в ролях:Дрю Бэрримор, Джимми Фэллон, Джейсон Спивак, Джек Келер, Скотт Северанс, Джессани Финет, Морин Кейллер, Ленни Кларк, Айони Скай, КаДи Стрикленд
бюджет:$30 000 000
сборы:$50 451 307
премьера Мир:6 апреля 2005
дата DVD:14 февраля 2006
возраст: 12+
время:104 мин. / 01:44

Главной героиней романтической кинокомедии является молодая и очень красивая девушка по имени Линдси. Несмотря на молодость, она успела сделать головокружительную карьеру, и теперь является деловой женщиной. Ее жизнь была спокойной и размеренной, однако вскоре она знакомится со школьным учителем геометрии по имени Бен. Между молодыми людьми возникает взаимная симпатия, и они решают отправиться на свидание.

Казалось бы, они наконец нашли друг друга, но им пришлось пережить череду неудачных свиданий, после которых они еще больше сблизились. Линдси поняла, что тот мужчина ее судьба, и только с ним она сможет быть по-настоящему счастлива. Они нашли друг друга, и теперь перед ними не может встать ничто иное. Однако вскоре перед Линдси открывается ужасная истина. Начинается очередной бейсбольный сезон, и она узнает, что Бен болеет за любимую команду уже 23 года и, кроме того, давно отдал ей свое сердце. Сможет ли Линдси смириться с тем, что она не единственные любовь Бена или же ей придется расстаться с возлюбленным? А может она попытается занять особое место в сердце этого мужчины?

Также рекомендуем вам скачать фильм Сидни Уайт, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.2 Оценок: 36 115
КП: 6.154 Оценок: 966
Бейсбольная лихорадкаБейсбольная лихорадкаБейсбольная лихорадка

Скачать Бейсбольная лихорадка торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Бейсбольная лихорадка (2005) BDRip Подробнее
745.03Mb Скачать торрент файл
2. Бейсбольная лихорадка (2005) HDRip Подробнее
3.55Gb Скачать торрент файл
3. Бейсбольная лихорадка (2005) HDRip Подробнее
6.83Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бейсбольная лихорадка (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Как я дружил в социальной сети скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: