Сидни Уайт (2007)

Скачали: 3776 Добавлено: 2017-02-26
название:Сидни Уайт
оригинал: Sydney White
год:2007
страна:США
слоган:«Freshman year is no fairy tale»
режиссер:Джо Нуссбаум
жанр:Комедия, Мелодрама
в ролях:Аманда Байнс, Сара Пэкстон, Мэтт Лонг, Джек Карпентер, Джереми Ховард, Кристал Хант, Адам Хендершотт, Дэнни Стронг, Сэмм Левин, Либби Минтц
бюджет:$16 500 000
сборы:$13 619 027
премьера Мир:21 сентября 2007
возраст: 16+
время:108 мин. / 01:48

Сидни – молодая девушка, лишившаяся матери в 9-летнем возрасте. С этого момента у неё появилась главная мечта - во всём быть похожей на свою покойную маму. Отец очень любит свою дочь, но поскольку он работает сантехником и его окружают одни мужчины, которые не могут заменить ребенку мать, то он решает поддержать дочь и помочь ей отправиться в колледж где училась его супруга.

Сидни упорно училась и копила деньги, чтобы поступить в колледж, и вскоре ее мечта осуществилась. Она очень хотела вступить в сестринский клуб, в котором состояла ее мама, чтобы доказать отцу, что она достойная дочь. Однако прибыв на место, Сидни поняла, что одних стараний недостаточно. Познакомившись с одним из самых популярных парней колледжа, она наживает себе смертельного врага в лице главы сестринского общества, очень неравнодушной к новому знакомому Сидни. Рейчел, обладающая довольно мерзким характером, решила помешать героине добиться поставленных целей, а также не допустить, чтобы отношения Сидни с ее возлюбленным перешли допустимые границы. Сможет ли Уайт стать тем кем так сильно мечтала, находясь в таких невыносимых условиях?

Также рекомендуем вам скачать фильм Игра по чужим правилам, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.4
Оценок: 5
IMDb: 6.3 Оценок: 37 444
КП: 6.539 Оценок: 14 866
Сидни УайтСидни УайтСидни Уайт

Скачать Сидни Уайт торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Сидни Уайт (2007) BDRip Подробнее
1.81Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сидни Уайт (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Бейсбольная лихорадка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: