Кэрри 2: Ярость (1999)

Скачали: 1954 Добавлено: 2017-08-08
название:Кэрри 2: Ярость
оригинал: The Rage: Carrie 2
год:1999
страна:США
слоган:«This March, Terror runs in the family»
режиссер:Кэтт Ши
жанр:Триллер, Ужасы, Фантастика
в ролях:Эмили Бергл, Джейсон Лондон, Дилан Бруно, Дж. Смит-Камерон, Эми Ирвинг, Закари Ти Брайан, Джон До, Гордон Клэпп, Рейчел Блэнчард
бюджет:$21 000 000
премьера Мир:12 марта 1999
возраст: 18+
время:1:44

Главной героиней данного триллера является молодая и симпатичная девушка по имени Рейчел. Подросток проживает вместе и приемной семьей, так как когда та была еще маленькой девочкой, ее мама попала в психиатрическую больницу. Женщина рассмотрела у девочки сверхъестественные способности и утверждала, что в ее дочь вселился дьявол. Теперь Рейчел учится в старшей школе и на первый взгляд это обычная девушка, особо не отличающаяся от своих ровесников, не считая способностей к телекинезу. Она не относится к числу самых популярных девочек в классе, подрабатывает в фотостудии и пытается просто окончить обучение без лишних проблем.

Однажды ее лучшая подруга оканчивает жизнь самоубийством из-за одного из самых популярных парней в школе, который не ответил ей взаимностью. Именно это приводит к тому, что Рейчел решается использовать свои силы в целях отомстить тем, кто безнаказанно издевается над всеми, кого считают слабее себя. Только эти ребята понятия не имели, что с Рейчел очень опасно связываться и не представляли себе, какие проблемы их ждут. Зря они связались с этой непростой девушкой. Ой зря…

Также рекомендуем вам скачать фильм Завершить историю, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4.8
Оценок: 5
IMDb: 4.6 Оценок: 13 500
КП: 5.271 Оценок: 1 547
Кэрри 2: ЯростьКэрри 2: ЯростьКэрри 2: Ярость

Скачать Кэрри 2: Ярость торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Кэрри 2: Ярость (1999) BDRip Подробнее
1.18Gb Скачать торрент файл
2. Кэрри 2: Ярость (1999) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Кэрри 2: Ярость (1999) HDRip Подробнее
5.32Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кэрри 2: Ярость (1999) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Чумовые боты скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: