Крошка из Беверли-Хиллз (2008)

Скачали: 4878 Добавлено: 2017-07-16
название:Крошка из Беверли-Хиллз
оригинал: Beverly Hills Chihuahua
год:2008
страна:США
слоган:«50% Warrior. 50% Lover. 100% Chihuahua.»
режиссер:Раджа Госнелл
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Пайпер Перабо, Маноло Кардона, Джейми Ли Кёртис, Хосе Мария Яспик, Мори Стерлинг, Хесус Очоа, Эухенио Дербес, Омар Лейва, Наоми Ромо
бюджет:$20 000 000
сборы:$149 281 606
премьера РФ:9 апреля 2009
премьера Мир:18 сентября 2008
дата DVD:28 мая 2009
возраст: 6+
время:1:31

Знаете ли вы, какую собаку балуют больше всех на свете, кого всегда носят на руках и постоянно холят и лелеют? Это же чихуахуа Хлоя, хозяйкой которой является Вив. Жизнь вынуждает Вив временно оставить свою любимицу на попечение легкомысленной и беззаботной племяннице по имени Рейчел, которая ну никак не готова хоть немного заботиться о миниатюрной Хлое.

В ближайшем будущем Рейчел планирует отправиться в увлекательное путешествие в Мексику. Из-за какой-то собачки девушка не собирается менять свои планы, и берет Хлою с собой. Но, хотя поездка и начиналась очень позитивно и весело, вскоре она оказывается для собачки настоящим кошмаром, ведь ее похитили для участия в собачьих боях. Хлои сталкивается не только с отсутствием маникюра, но даже элементарно принять ванну не предлагают. Теперь главной жизненной целью крохотной, но очень храброй Хлои, которая привыкла к трепетному отношению, является выживание в абсолютно непривычных для нее условиях и возвращение домой. Чтобы этого достичь, собачка организует побег. На помощь Хлое придёт Рейчел с садовником Вив и его чихуахуа Папи, который влюблен в похищенную собачку.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дитя с Марса, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.471
Оценок: 17
IMDb: 3.7 Оценок: 18 598
КП: 5.474 Оценок: 3 125
Крошка из Беверли-ХиллзКрошка из Беверли-ХиллзКрошка из Беверли-Хиллз

Скачать Крошка из Беверли-Хиллз торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Крошка из Беверли-Хиллз (2008) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Крошка из Беверли-Хиллз (2008) HDRip | Лицензия Подробнее
6.81Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Крошка из Беверли-Хиллз (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Улетный транспорт скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: