Дитя с Марса (2007)

Скачали: 1807 Добавлено: 2017-07-16
название:Дитя с Марса
оригинал: Martian Child
год:2007
страна:США
слоган:«Иногда отцы и дети взрослеют вместе»
режиссер:Менно Мейес
жанр:Драма, Комедия, Семейный
в ролях:Джон Кьюсак, Бобби Коулмэн, Аманда Пит, Софи Оконедо, Джоан Кьюсак, Оливер Платт, Бад, Ричард Шифф, Тая Каличетто, Дэвид Кэй
бюджет:$27 000 000
сборы:$9 351 744
премьера Мир:19 октября 2007
дата DVD:24 января 2013
возраст: 12+
время:1:46

Этот фильм один из самых трогательных, ведь он напоминает нам каково это – быть ребенком. У успешного писателя-фантаста Дэвида Гордона недавно погибла супруга, которой так и не суждено было стать матерью для приемного малыша. Дэвид безумно страдает из-за потери любимой женщины. Однажды он находит коробку с мальчиком, который утверждает, что является пришельцем с Марса. Несмотря на отговоры социальных служб и сестры, наш писатель усыновляет странного ребенка и впускает его в свое сердце. Прежде чем выйти на улицу, Деннис всегда обильно смазывает свое тело солнцезащитным кремом, искренне верит в свою миссию и планирует вернуться на родную планету. Мальчик очень странный, но при этом безумно милый. Он буквально излечивает раненую душу писателя-фантаста.

Этот фильм о том, что дети по-настоящему верят в чудеса, что они не знают правил порой жестокой взрослой жизни. Им неведомо, что мечты могут никогда не сбыться, что все мы рано или поздно умрем. Обязательно посмотрите эту трогательную киноленту и загадайте свое личное марсианское желание, которое наверняка сбудется.

Также рекомендуем вам скачать фильм Невеста и предрассудки, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 2
IMDb: 6.8 Оценок: 17 391
КП: 7.089 Оценок: 2 505
Дитя с МарсаДитя с МарсаДитя с Марса

Скачать Дитя с Марса торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Дитя с Марса (2007) BDRip Подробнее
744.64Mb Скачать торрент файл
2. Дитя с Марса (2007) BDRip Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
3. Дитя с Марса (2007) BDRip Подробнее
6.71Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дитя с Марса (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Крошка из Беверли-Хиллз скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: