Улетный транспорт (2004)

Скачали: 6281 Добавлено: 2017-07-16
название:Улетный транспорт
оригинал: Soul Plane
год:2004
страна:США
слоган:«Announcing the arrival of the first airline with soul»
режиссер:Джесси Терреро
жанр:Комедия
в ролях:Том Арнольд, Кевин Харт, Метод Мэн, Снуп Догг, К.Д. Обер, Годфри, Брайан Хукс, Д.Л. Хьюли, Ариэль Кеббел
бюджет:$16 000 000
сборы:$14 822 346
премьера Мир:28 мая 2004
возраст: 16+
время:1:32

Однажды заурядный американец по имени Шон пережил самый ужасный авиарейс в его жизни. Все началось с того, что любимую собаку героя запихнули в клетку, затем в самолете ему достался обед не первой свежести. Собственно говоря, именно из-за этого злополучного обеда Шон оказался в туалете самолета. И последней каплей стало то, что при непонятных обстоятельствах его собака погибла. Шон не растерялся и начал судится с авиакомпанией. Процесс заканчивается в пользу нашего героя, благодаря чему он получает довольно приличную денежную компенсацию. Шон принимает решение создать свою собственную авиакомпанию, которая удовлетворяла бы все его личные прихоти.

В итоге создана новая авиакомпания, она ориентирована на афроамериканцев, персонал нанят, а обслуживание пассажиров проходит в стиле хип-хопа. На борту самолета есть танцевальный клуб и много-много прочих приятных мелочей. Но не все так замечательно, как хотелось бы Шону. Оказывается, что нанятый пилот не имеет большого опыта управления самолетом, да еще и боится высоты. Родственники Шона создали на борту не совсем законно дозволенные заведения, а в салоне присутствует бывшая девушка. Чем же закончится этот рейс?

Также рекомендуем вам скачать фильм Крошка из Беверли-Хиллз, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 11
IMDb: 4.4 Оценок: 18 738
КП: 5.808 Оценок: 8 252
Улетный транспортУлетный транспортУлетный транспорт

Скачать Улетный транспорт торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Улетный транспорт (2004) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Улетный транспорт (2004) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Улетный транспорт (2004) HDRip Подробнее
4.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Улетный транспорт (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Тренер скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: