Пристегните ремни (2014)

Скачали: 1032 Добавлено: 2018-10-10
название:Пристегните ремни
оригинал: Allacciate le cinture
год:2014
страна:Италия
слоган:«История любви, которая может лишить вас сна»
режиссер:Ферзан Озпетек
жанр:Мелодрама
в ролях:Касия Смутняк, Франческо Арка, Филиппо Шиккитано, Каролина Крешентини, Франческо Шанна, Карла Синьорис, Елена София Риччи, Паола Миначчони, Джулия Микелини, Луиза Раньери
премьера РФ:2 октября 2014
премьера Мир:6 марта 2014
дата DVD:11 декабря 2014
возраст: 16+
время:110 мин. / 01:50

События в киноленте расскажут о том, что случилось на борту одного их пассажирских самолетов. В центре внимания окажется поп-звезда. Это Ма Джун Гю, которая давно перестал стесняться и ведет себя достаточно эксцентрично на публике. Парень отправляется на гастроли, которые пройдут в Токио, а потому и сел на данный рейс. Изначально все складывалось стандартным образом. Самолет отправился в рейс, каждый из пассажиров на борту занимался простыми делами. Только в одно мгновение все изменилось, когда капитан судна объявил, что вокруг лайнера образовался сильный тайфун и вырваться из него больше не является возможным.

Лайнер стало невероятно сильно трясти, что тут же породило панику среди пассажиров. Оказалось, что всем грозит смертельная опасность. Перед этим все пассажиры стали равными. В непростой ситуации предстояло сохранять спокойствие, не унывать и оказать помощь тому, кто нуждается в этом. Пусть Ма и является именитой личностью, но ему так же, как и другим пострадавшим нужно проявить свою человечность. Он не лишен возможности чувствовать надежду, страх, дружбу и ответственность. Возможно, этот роковой полет сделает из него иного человека. Но для начала стоит выжить.

Также рекомендуем вам скачать фильм В этом мире я больше не чувствую себя как дома, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
3
Оценок: 1
IMDb: 6.6 Оценок: 2 216
КП: 6.722 Оценок: 3 374
Пристегните ремниПристегните ремниПристегните ремни

Скачать Пристегните ремни торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Пристегните ремни (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Сегодняшняя любовь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: