Игра по чужим правилам (2006)

Скачали: 3386 Добавлено: 2017-02-26
название:Игра по чужим правилам
оригинал: Glory Road
год:2006
страна:США
слоган:«The incredible story of the team that changed the game forever»
режиссер:Джеймс Гартнер
жанр:Драма, Спорт, биография
в ролях:Джош Лукас, Дерек Люк, Остин Николс, Джон Войт, Ивэн Джонс, Шин А.С. Керр, Альфонсо МакОли, Мехкад Брукс, Сэм Джонс III, Дэмейн Рэдклифф
сборы:$42 938 449
премьера Мир:13 января 2006
возраст: 12+
время:118 мин. / 01:58

Дон Хаскинс свою жизнь посвятил баскетболу, но был не игроком, а тренером. Его попросили отправиться в Техасский Западный колледж, чтобы создать команду и сделать ее одной из лучших в стране. Дон решил действовать слепым методом при наборе игроков. Стоял 1966 год, и то на что решился главный герой, вызвало огромное количество противоречивых мнений. Дело в том, что выбирая игроков, мужчина решил не обращать внимание на расовые различия и набрать ребят, которые обладают хорошими характеристиками. В результате таких манипуляций, в баскетбольной команде оказалось пять белых игроков и семь чернокожих, что вызвало в обществе огромный резонанс.

Не обращая внимания на пересуды, Дон начинает заниматься со своей командой, многие игроки из которой были очень хорошо натренированны, но никак не хотели работать сообща. Хаскинс же поставил перед собой цель победить в Национальном чемпионате, поэтому с новыми силами принялся за тренировки. Смогут ли такие разные игроки ужиться в одной команде, стать настоящими товарищами и победить соперников, тем самым исполнив желание своего тренера?

Также рекомендуем вам скачать фильм Когда звонит незнакомец, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.5
Оценок: 4
IMDb: 7.2 Оценок: 34 557
КП: 7.889 Оценок: 12 487
Игра по чужим правиламИгра по чужим правиламИгра по чужим правилам

Скачать Игра по чужим правилам торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Игра по чужим правилам (2006) BDRip Подробнее
747.74Mb Скачать торрент файл
2. Игра по чужим правилам (2006) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Игра по чужим правилам (2006) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Игра по чужим правилам (2006) HDRip Подробнее
2.99Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Игра по чужим правилам (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Сидни Уайт скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: