Несносные медведи (2005)

Скачали: 584 Добавлено: 2017-07-25
название:Несносные медведи
оригинал: Bad News Bears
год:2005
страна:США
слоган:«Disorganized. Disrespected. Dis Summer»
режиссер:Ричард Линклейтер
жанр:Комедия, Спорт
в ролях:Билли Боб Торнтон, Грег Киннер, Марша Гей Харден, Сэмми Крафт, Ридж Кэнайп, Брэндон Краггс, Джефф Дейвис, Тимми Дитерс, Карлос Эстрада
бюджет:$35 000 000
сборы:$34 252 847
премьера Мир:22 июля 2005
возраст: 18+
время:1:53

Еще совсем недавно мистер Моррис Баттермейкер, являющийся главным героем данной комедии, был успешным профессиональным баскетболистом. Однако, его карьера в спорте закончилась после нападения на судью прямо во время игры. И теперь ему ничего не остается, кроме как стать тренером школьной баскетбольной команды и обучать малолетних сопляков, чтобы хоть как-то зарабатывать себе на жизнь. Его подопечными становится команда «Медведи», участники которой не имеют особых успехов в спортивной карьере. Соответственно, Моррис не питает иллюзий по поводу «Медведей», поэтому и не прикладывает особых усилий, чтобы сделать из сопляков настоящих профессионалов.

Но вот, спустя некоторое время, мистер Баттермейкер начинает замечать, что у некоторых из ребят, оказывается, определенно есть талант к баскетболу. Помимо этого, Моррис привязался к пацанам, что сблизило его с подопечными и оказало только положительное влияние на успехи команды. Продолжая усиленно тренироваться, команда «медведей» получила шанс поучаствовать в чемпионате и победить своего заклятого врага.

Также рекомендуем вам скачать фильм Робот, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 5.8 Оценок: 17 888
КП: 5.985 Оценок: 469
Несносные медведиНесносные медведиНесносные медведи

Скачать Несносные медведи торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Несносные медведи (2005) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Несносные медведи (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Женщина скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: