Как я дружил в социальной сети (2010)

Скачали: 2144 Добавлено: 2017-02-21
название:Как я дружил в социальной сети
оригинал: Catfish
год:2010
страна:США
слоган:«Don't let anyone tell you what it is»
режиссер:Генри Джуст
жанр:Драма, Документальный
в ролях:Янив Шульман, Эриель Шульман, Генри Джуст, Энджела Уэльсман-Пирс, Мелоди С. Рошер, Венди Вилан, Крэйг Холл, Тилер Пек, Дрю Джейкоби, Руби Пронк
сборы:$3 479 614
премьера РФ:17 марта 2011
премьера Мир:22 января 2010
дата DVD:14 апреля 2011
возраст: 16+
время:94 мин. / 01:34

В центре внимания фотограф по имени Нив Шульман. Он живет вместе с братом Ариэлем и другом Генри в одной квартире. В один из дней на электронную почту фотографа приходит письмо от восьмилетней Эбби, которая однажды увидев его фотографию, решила нарисовать по ней картину. Она просит разрешение у Нива, и он дает на это согласие. Главные герои начинают общаться в социальной сети, и постепенно к их переписке привлекаются остальные члены семьи Эбби. Главный герой знакомится с ее родителями и ее сестрой по имени Меган, с которой у него начинаются романтические отношения на расстоянии.

Ариэль и Генри решают снять кинофильм об этих странных отношениях, однако вскоре выясняется, что Эбби и Меган не совсем честны в разговорах с Нивом. Главный герой решает прекратить это общение, но друзья уговаривают его продолжить ради фильма. Казалось бы, эта цепочка лжи так и будет тянуться за главным героем, но Нив со своими друзьями решает нагрянуть в небольшой провинциальный городок где живет Эбби и разобраться в происходящем на месте. Но с чем же придется столкнуться там фотографу, а также его брату и другу? Кем окажутся их друзья по социальной сети?

Также рекомендуем вам скачать фильм Бейсбольная лихорадка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.1 Оценок: 34 660
КП: 6.565 Оценок: 3 508
Как я дружил в социальной сетиКак я дружил в социальной сетиКак я дружил в социальной сети

Скачать Как я дружил в социальной сети торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Как я дружил в социальной сети (2010) BDRip Подробнее
744.94Mb Скачать торрент файл
2. Как я дружил в социальной сети (2010) HDRip Подробнее
2.15Gb Скачать торрент файл
3. Как я дружил в социальной сети (2010) HDRip Подробнее
6.1Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Как я дружил в социальной сети (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Давайте потанцуем скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: