Лицензия на брак (2007)

Скачали: 3717 Добавлено: 2017-03-21
название:Лицензия на брак
оригинал: License to Wed
год:2007
страна:США, Австралия
слоган:«First came love... then came Reverend Frank.»
режиссер:Кен Куопис
жанр:Комедия, Мелодрама
в ролях:Робин Уильямс, Мэнди Мур, Джон Красински, Эрик Кристиан Олсен, Кристин Тейлор, Джош Флиттер, ДеРэй Дэвис, Питер Штраусс, Грейс Забриски, Роксанна Харт
бюджет:$20 000 000
сборы:$69 307 224
премьера Мир:3 июля 2007
дата DVD:28 июня 2012
возраст: 12+
время:1:31

Сэйди молодая девушка, которая, как и все мечтает о большой и крепкой любви. С самого детства девушка уже представляла и планировала свою свадьбу и венчание. И вот наконец-то она встретила достойного парня по имени Бен. Влюбленные без ума друг от друга, и кажется что их любовь это на всю жизнь. Не теряя времени на простые отношения, Бэн предлагает Сэйди руку и сердце. Девушка чувствует себя самой счастливой, и с удовольствием принимает предложение любимого.

Сэйди и Бэн, подготавливаются к свадьбе, и главной проблемой стала церковь. На ближайшие два года, время на венчание было расписано. Молодожены были в отчаянье, ведь Сэйди мечтала именно там закрепить отношения. Влюбленные всячески пытались пробиться в очередь, и на удивление им это удалось. Священник по имени Фрэнк согласился выделить им дату, и назначил свадьбу через три недели. Но все оказалось не так просто. Фрэнк на протяжении времени, которое дается до торжества, проверяет отношения влюбленных пар, различными испытаниями. Он считает, что будущие супруги должны до венчания преодолеть некоторые препятствия, чтобы в будущем они уже были готовы к испытаниям, которые преподнесет им жизнь. Но вытерпит ли это Бэн и Сэйди?

Также рекомендуем вам скачать фильм Турнир на выживание, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 2
IMDb: 5.2 Оценок: 31 790
КП: 6.528 Оценок: 5 326
Лицензия на бракЛицензия на бракЛицензия на брак

Скачать Лицензия на брак торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Лицензия на брак (2007) BDRip Подробнее
1.35Gb Скачать торрент файл
2. Лицензия на брак (2007) HDRip Подробнее
3.2Gb Скачать торрент файл
3. Лицензия на брак (2007) HDRip Подробнее
4.62Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Лицензия на брак (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Нью-Йоркское такси скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: