Турнир на выживание (2009)

Скачали: 4392 Добавлено: 2017-03-21
название:Турнир на выживание
оригинал: The Tournament
год:2009
страна:Великобритания, США
слоган:«Every Seven Years The World's Greatest Assassins Gather ... Only One Will Survive»
режиссер:Скотт Манн
жанр:Боевик, Триллер
в ролях:Роберт Карлайл, Келли Ху, Иэн Сомерхолдер, Лиам Каннингэм, Винг Реймз, Себастьен Фукан, Крэйг Конуэй, Джон Линч, Ник Роунтри, Рэйчел Грант
бюджет:$8 000 000
премьера Мир:19 августа 2009
дата DVD:17 декабря 2009
возраст: 16+
время:1:35

Люди с высоким достатком, всегда знают, чего хотят. И они привыкли это получать, и не важно, сколько за это нужно заплатить. Но у некоторых богачей неординарная фантазия. Раз в семь лет проходит турнир на выживание. Это происходит в Америке, но каждый раз в разном городе. Богатые люди делают ставки, и с большим удовольствием и интересом, следят за кровавой и жестокой игрой. Но не каждого нормального человека выдержит психика следить за таким. Поэтому эти люди не совсем со здоровым мышлением, но за то с большими деньгами.

Вот и пришло время очередного турнира. Зрители не жадничая, смело выворачивают свои карманы и делают ставки. Участники игры на выживание не обычные люди с улицы, а профессиональные кровожадные убийцы. Всего набирается тридцать участников, но победителем может стать только один. Поэтому это соревнование может длиться и три дня и целый месяц, все зависит от профессионализма и хитрости участников. Выжившему человеку дается не только звание победителя, но и десять миллионов долларов. За такое вознаграждение, каждый мечтает выжить и разбогатеть. В состав входят бывшие заключенные, наемные убийцы, люди с отклонением в психике, и случайным образом в участниках оказался священник. Ему уже не выбраться из этого состава, и придется всеми способами сражаться за жизнь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Охотники за медом, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.2
Оценок: 5
IMDb: 6.1 Оценок: 30 624
КП: 6.385 Оценок: 10 716
Турнир на выживаниеТурнир на выживаниеТурнир на выживание

Скачать Турнир на выживание торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Турнир на выживание (2009) BDRip Подробнее
750.04Mb Скачать торрент файл
2. Турнир на выживание (2009) BDRip Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
3. Турнир на выживание (2009) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Турнир на выживание (2009) HDRip Подробнее
5.17Gb Скачать торрент файл
5. Турнир на выживание (2009) HDRip Подробнее
7.96Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Турнир на выживание (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Лицензия на брак скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: